27.03.2018
Отзыв о работодателе «ооо чоо легион гарант безопасности»

Отрицательных сторон за время работ я не увидел.
Нормальный ЧОП. С апреля 2016 года работаю, ничего плохого не о ЧОПе, не о директоре Давиде Константиновиче Дубелире сказать не могу! Зарплату платят вовремя, графики для охраны нормальные,условия работы приемлемые. Одним словом - работать можно! Конечно, раздолбаям и алкашам здесь не место, здесь ответственные объекты, и нужно ответственно грамотно работать. А если кого то выгоняют увольняют, то не ... Подробнее>>

03.09.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Я не знаю где ты работал я работаю в этой фирме больше года и ни когда не было ни каких наебалово кидалово и т.д. Все вовремя , хочешь выходной пожалуйста ! А ты развел тут как баба базарная будь мужиком не понравилось уволься молча и все ! Или в глаза скажи все !!! Подробнее>>

03.09.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Вы немогли бы по подроднее рассказать на чем основывается ваше недовольство? У меня ребята просто работали в этой конторе и говорят что нормальное место. Директор когда приедишь если у тебя вещи плохие везёт на рынок переодевается. Аванс на первое время можно попросить.... З.п говорят во время....я просто тоже собрался устраивается в эту контору..... Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Друзья. Я работаю практически с самого создания фирмы. Перевез семью живу и работаю за 3000 км от дома. А теперь подумайте стал бы я здесь работать если это была бы правда? Может Олег не понимает того что не всегда в ряд рабочих моментов получается сделать как он хочет? Я не знаю и не понимаю чем вызвано подобное недовольство. Свой Чоп я рекомендую всегда своим знакомым. И согласен с юрой есть вопросы подойди скажи в лицо не надо на всю страну поливать свою работу грязью! А не хочешь говорить так насильно не кто не кого не держит. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

руководитель Дмитрий Леонионидовичь хороший человек. а у него шестерки все ттвари ментовские которые не доплачивают деньги которые я заработал. условия узбекские руководсдсву на охраников насрать. питание как на зоне одноразовое. невздумайте идти на работу Подробнее>>

04.10.2015
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Товарищ Генадий по фамилии Шляхта, я тупей и дурней охранника ещё не видел. Посматри на себя в зеркало и увидишь пеньтюха ты гавно и если бы Дмитрий Леонидович тебя не устроил к нам по блату то мы бы тебя сгноили за твоё свинство тебя кормили хоть и раз в день тебе дали кровать душ стиральная машина в четырёх звёздночном отеле, да старый пеньтюх который просидел дряхлой жопой на кпп в будке в новой, засрал её всю каждый день портил настроение всему коллективу, ты просто чмо и работать тебе с твоей рожой надо только на гавновозе! Дебил. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Ген я тебя знаю ещё с олимпиады, мало того,что ты алкаш, пробухал всю вахту а мы тебя отмазывали, ты набрался смелости фирму обшить грязью, Внимание Всем кто читает это письмо, приходите в отель Звёздный где работал последний раз ттоварищ Шляхта и спросите кто такой он, никто ничего хорошего о нём не скажет будьте уверенны. Гордон!!! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Класстный чоп,супер,руководство молодци,только есть среди них шесть В.И.проверяющий чистый армян с охранниками в дёсна долбится а при руководстве прям такой правильный,такие всегда портят и розлагают дисциплину и куда смотрит Д.Л.вроде здравый человек суперголова с правильными понятиями! В.И. простой охранник не больше ито чистый шнырь и пример плохой,мне кажется парни он скоро простым охранником станет! Это просто чудо! Подробнее>>

22.01.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Отработал в данном ЧОО с 4 октября 2015 по 10 ноября 2015 . Работал в Дагомысе , без нареканий и без косяков , в принципе работать нравилось всё устраивало . Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам . Единственное что не понравилось , это не выплатили зарплату за ноябрь месяц . На все мои звонки Давид Константинович обещал выплатить , последний раз это было 17 января 2016. А так ЧОО не плохой, но не выплата честно заработанной зарплаты это большой минус . Подробнее>>

21.06.2016
ооо чоо легион гарант безопасности- Отзывы сотрудников

Мой сын проработал в ЧОО полтора месяца, но ни аванса, ни зарплаты он ещё не видел! На вопрос о зарплате звучит "ждите".Дубелир Давид Константинович на звонки вообще не отвечает. График работы- рабский 24 часа через 12. Питание - порция для котёнка.Уже все жданки кончились, пишу заявление в трудовую инспекцию и следственный комитет. Может быть научат этого "босса" не кидать людей! Подробнее>>