25.02.2022
Отзыв : Ямалдорстрой

Долго работал вахтами в разных интересных и порой даже страшных местах. Ямалдорстрой стал типа средним моментом между этими местами, тут и интересно, и диковато порой бывает, когда осознаешь, что на участке кроме твоих коллег никого рядом нет и холода страшные. Но к этому быстро привыкаешь, через 2 недели уже и не помнишь о том, что ты тут один одинешенек. Единственный неприятный момент здесь в том, что связи нормальной нет, ни сотовой, ни интернетовской. Как они не стараются ставят тарелки, усилители, но это все ерунда, природу не обмануть. Максимум что проходит, это смски через вибер или воцап, но с этим

14.01.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой АО отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю здесь уже приличное время и не могу сказать ничего плохого. Условия вполне приемлемые, по деньгам выходит неплохо, мне на все хватает. Начальство адекватное, не штрафуется за что попало. Только реально по делу если. Я ни о чем не жалею))

Ульяновск

05.10.2020 | положительный отзыв

Двинятин Т:
Я работал в Ямалдорстрое два года назад, у меня тоже машина сломалась, но запчасти были на складе, отремонтировали быстро и снова в путь. Зарплату заплатили и за основное время и за время простоя из-за ремонта.

12.02.2022 | положительный отзыв
АО "Ямалдорстрой"

Все устраивает
Нормальная компания, не без своих минусов, но в целом работа оплачивается нормально. Выдают экипировку, техника рабочая, простоев у меня не было. Условия для жизни не балдежные, но по минимуму все есть. ...

Москва, Алтай, Красноярск, Сургут, Челябинск, Иркутск, Владимир, Тюмень, Коми, Норильск

11.02.2022
ямалдорстрой: Скажу одно 90%водил не возвращается.

А нет их. Пенсионный голый. Раньше срока уволился вычитают все. За свой щет не вздумайте что либо проходить(камисии, анализ ковид, тем более билеты брать) не возвращаются. Поют красива а по факту даже не скрывают мы на текучке одект здадим Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

Отработал полную вахту ямалдорстрой и снова поеду. Можно реально привезти нормальные деньги. Работа тяжелая но я был к этому готов. Питание хорошее, все вкусно. Вагончики теплые, можно натопить что в майке ходить только.

09.02.2022 | положительный отзыв
Ямалдорстрой

Работаю уже больше года, в основном в Красноярск езжу. В целом все нормально, кормежка бесплатная, жилье дают. Можно трудиться. ...

Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Алтай, Красноярск, Кемерово, Псков, Иркутск, Омск

01.10.2020 | положительный отзыв

Кирилл Юркин:
работаю в ямалдорстрое 3 года, уходить не планирую. Оплачивают работу нехило так, можно 500 тыс привезти с вахты, это радует. Начальство следит за дисциплиной строго, учтите. И с алкоголем никак вообще

28.09.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
все что нужно для работы выдают, бытовые условия в Ямалдорстрой хорошие, кормят хорошо, добавку дают если попросить. Оплата высокая, приезжаю с вахты с большим количеством денег, на все хватает.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ямалдорстрой

долго не мог найти работу, потом знакомый рассказал про возможность заработать на вахте Ямалдорстрой, он сам туда ездил, вроде норм. Я поехал, привез оттуда 500 тыс, неплохо так!)