26.07.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Пришел в отдел логистики после учебы, приняли без опыта, за 2 года дорос до старшего специалиста, естественно с прибавкой к ЗП. Оформили официально с первого дня. Работа интересная в комфортном офисе.
больше бы корпоративных мероприятий.

26.07.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

пришел на должность программиста разработчика 1С, через год подняли до ведущего, по зп конечно стало интересней, работа мне нравится, приятный офис, хороший коллектив, работаю по специальности. ЗП официальная, два раза в месяц
для меня никаких.

25.07.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю сборщиком мебели. Работодатель оправдывает ожидания. Спокойно работаю, не переживая за зарплату и вообще свое место. Не замечаю, каа рабочий день пролетает. Работы много, но это не минус. Скучать на работе - что може быть хуже?! Коллектив дружный. Нашел со всеми взаимопонимание.
Физически бывает тяжело

24.07.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работы много. Но за нее и платят хорошо. Иногда конечно устаю, спасает отпуск. Есть мероприятия от компании. График 5/2, коллектив хороший. Клиенты иногда капризные попадаются, но нас обучают как с этим справляться.

22.07.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Мне в Спортмастере комфортно, хоть я легкой работу свою не назову. Иногда за всю смену ни разу не присядешь. Все внимание покупателю, но надо успевать еще одежду из примерочных разносить, убирать бардак в зале и тп. Зато график гибкий, всегда можно сменами поменяться, если надо. Команда у нас классная, сегодня ты выручишь кого-то, завтра тебя выручат. Бывают иногда сложные покупатели, с которыми по часу возишься, но это редкость. Уже весь ассортимент знаю, понимаю что человек хочет.

20.07.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю здесь помощником руководителя. Проблем не испытываю. Сразу нашли взаимопонимание. Есть стабильность,и не только по зарплате, но и вообще. Условия на рабочем месте хорошие. В ТЦ есть столовые.

19.07.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю в отделе hr, работы много, компания растет регулярно расширяется штат сотрудников, много желающих, отсюда много и собеседований. Платят тут хорошо, но и требуют выполнения обязанностей, все логично.

18.07.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

устроился водителем экспедитором, платят хорошо, без задержек, транспорт свежий за тех состоянием тут строго следят, как и за состоянием водителей на линии. Дают четки маршрут выгрузок, работа мне нравится. Да и персонал тут хороший, общался со многими с разных отделов.
меня все устраивает

18.07.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Пришел по совету друга на должность торгового представителя с другой компании, работа мне была понятна, на первых порах только тяжело было запомнить ассортимент, но справился. Платят здесь больше, к работе никаких нареканий нет.
не то что бы минус, по началу тяжело запомнить такой большой ассортимент.

15.07.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Самое главное это официально оформление в штат, работаю на раскладке товаров, контролирую сроки годности, работа вроде бы не сложная, но мне нравится. Зарплата хорошая. Большой ассортимент продукции, сама частенько покупаю.
некоторые точки не очень удобно посещать без машины.