30.08.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аптеки Планета здоровья

1)Отвратительное отношение управляющей (хотя в начале показалась адекватной и доброжелательной женщиной). Заявление на увольнение было написано, его потеряли, поставили в положение либо работай ещё несколько дней либо изымем деньги из зарплаты штрафом за невыход на смены. Не заплатили за мытьё полов. Перепутывали смены, на звонки не отвечали. 2)Открытые витрины. В аптеках, особенно у метро вдвоём или тем более одному фармацевту невозможно уследить за воровством, а от камер нет толка. 3)Если огромные потоки людей проходят (а такое было почти всегда), то не отойти в туалет, а про принять пищу так вообще 4)Не было

13.04.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
просто отвратительная компания

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Наталья Кучер о работе в компании

Наталья Кучер:
Добрый день. Работала директором в магазине "Кари". отношения с новым руководителем не сложились, так как он приступил к должности в один день со мной-01.02.15. 16.02.15 он вызывает меня и администратора и показывает фото,где я с администратором стою в области кассы. А комментирует данное фото тем, что я передаю администратору карту лояльности магазина,на которую она совершает продажу, для накопления бонусов. Попросили показать видео или фото передачи карты. Директор отказал,типа нет. Вызвав нас 25.02 он показывает видео, где админ совершает продажу и пробивает сканером штрих-код. Данные шрих кода применялись для продажи упаковки, оформления скидок покупателям. Попросив увеличить данное видео, он нам отказал. Дал подписать акт о проведении расследования с членами комиссии. Мы отказались. Обьяснения так же не писали. Написали только заявление о предоставлении трудовой по адресу регистрации. Увольняют по ст.81 п.7 Хочу немного пояснить, есть карта,которая зарегистрирована на мой номер телефона, но владелец карты моя сестра. Румянцев Сергей мерзкий тип-директор подразделения Крым. В торговом зале оскорбляет персонал, называя ЛОХАМИ,типа,что за ЛОХ это слелал и т.д. Когда стала ему перечить и дала понять, что лохов здесь нет и не позволю

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Просто надеюсь, что руководство "Кари" отслеживает отзывы в интернете и примет меры. Изначально я пришла в магазин, спросила про наличие вакансий. Ответили, что есть, взяли номер. Этим же вечером позвонила директор магазина, пригласила на след. день на стажировку. Стажировка (внимание!) 12 часов. С 10 до 22. Неоплачиваемая. Обещали оформление по ТК РФ, на деле же я не получила абсолютно ничего. Обед-пол часа. Отлично, меня приняли, сказали выходить на смену в пятницу, а завтра приносить документы. Так вышло, что у меня не оказалось СНИЛСа. Пришла, объяснила. Мне прекрасно известно, что отдел кадров делает запрос, с помощью которого работодатель может оформить СНИЛС. (Живу в Ярославле, прописка в другой области, поэтому ехать оформлять возможности нет). Мне сказали, что их отдел кадров не занимается этим, но попробуют сделать запрос. На этой ноте меня и отправили домой. У меня с собой были паспорт и реквизиты банковской карточки, меня должны были оформить, но нет. Ладно, окей, черт с ним с оформлением. Вышла на работу. На стажировке меня предупредили, что в связи с завозами работников могут ненадолго (!) задержать на работе. Минут на 10-15.

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Квартал здоровья

Я работаю в этой компании уже 4 года. Очень уважаю руководство. Шумилина Мария - самый справедливый руководитель для меня лично. Но, Недостаток был один. Работала сотрудница Пастухова Анна Васильевна, которая показалась нам сначала простой и доброй девушкой. Заботливой о людях. Далее она начала грубить людям, а так же выгонять из салона людей. Я видела пару раз лично, о чем Шумилиной было доложено. Так же я проверяю постоянно звонки и она не понимала что говорит. Речь постоянно заплетается. Отпугивала всех людей. Она написала во все инстанции жалобы, что ее

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ

Много писать не буду, хотя написать есть что. Самый ужасный и не приятный врач "звезда" Шестакова О. В. Принимает не по назначенному времени! Ждала своей очереди от 1-го часа до 3-х часов, если бы она ещё занята была, а то бегала по кабинетам всё хи хикала. А я приезжала из другого города. Узнала, что я оформляла квоту по омс, стала ставить палки в колеса, предлагала только платное эко, говорила, что всё плохо и помогут только деньги! Слава богу, что я во время ушла в другую клинику. И сейчас я

Ижевск

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Делала гастроскопию 2015 г. Нужно было повторить через две недели. При исследовании пережила такой шок, что передать страшно. Эндоскоп толщиной со шланг, где только такую древность откопали! Исследование делается без анестезии. Рвотный рефлекс такой, что сердце останавливается. Вместо двух недель для повторного исследования прошло полтора года. Нашла прекрасного врача в Химках в Клинике № 1 на станции. Врач гастроэнтеролог, эндоскопист Анкина М. В. - золотые руки! Оборудование современное, диаметр эндоскопа 9, 8 мм. Исследование проводится под действием "Ледокаина" или "Новокаина", точно не знаю. Никаких неприятных ощущение не вызывает. Спасибо

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

По моему мнению, была уже 2 раза на приеме у Тюниной Алины Владимировны: человек просто высасывает деньги. Ничего толком не объясняя, назначает кучу дорогих и ненужных анализов. Больше к ней ни ногой.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хочу предостеречь от посещения врача ортодонта Ибрагимовой Гульнары. Ставили у нее брекеты, обещает много, однако, результат после снятия стал хуже. За свою работу ответственности не несет, все сваливает на пациентов. Кроме того, еще и хамка. Из стоматологии "Карат дент" ее уволили за неоднократные возмущения пациентов, теперь она в вашем медцентре калечит людей. Уважающие себя пациенты, берегите свое здоровье, бегите оттуда этого ортодонта.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Технологии Здоровья