11.11.2019 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Лохотрон

Обращался по пенсионному вопросу. Очень умело обрабатывают клиента, намеренно вводя в заблуждение. Затем тянут резину, меняют адвокатов. Пользуясь незнанием истинных расценок завышают стоимость услуг. В итоге - отрицательный результат, потраченные время и деньги (не малые). А с компании взятки гладки: они не несут ответственности за результат. Подробнее>>

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Развод на деньги

Данная организация, как и другие юридические фирмы, нацелена только на зарабатывание денег. Это всем надо понимать обращаясь сюда. Будьте готовы к мощной психологической обработке, вам будут очень много врать и помните, те люди, которые вам вешают лапшу на уши сделают свою работу, заставят вас подписать договор, отдать деньги и все больше вы их не увидите. Вам назначат представителя, который может даже у них не работать, а просто зарабатывать с их помощью деньги. Его работа будет возить вам акты проделанной работы на подпись, он вам ни чего не обещал. Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Юристы

Люди обходите этот московский лохотрон за километры! Это те ещё редкие твари без совести и чести на морде которых все написано, НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО. ! ( ( ( Подробнее>>

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Башиев Александр Ибрагимович - Лохотрон

Берегите свои денежки. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Юристы помогли мне взыскать сумму долга через приказное производство. Но судья признал только сумму основного долга, пеню и проценты почему-то не счел нужным признать в мою пользу. Юрист предложить подать апелляцию, но я понимаю, что мои затраты будут больше возможной выгоды.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Для выезда дочери за границу, нужно было наше с мужем разрешение. Быстро начали искать юриста и пришли в эту компанию. Все устроило, цена адекватная, юристы хорошие.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Обращались с женой в эту фирму, они помогли нам составить договор на продажу гаража. Все понравилось, сделка прошла гладко. Договор устроил и нас, и покупателей. В случае надобности, будем и в дальнейшем обращаться к этим юристам.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Благодаря юридической помощи специалистов компании мне удалось лишить бывшего супруга родительских прав, т.к он не участвовал в воспитании ребенка абсолютно, не платил алименты, не интересовался сыном. Юристы помогли собрать доказательную базу и все юридически грамотно обосновать для составлении иска в суд. Процесс я выиграла. Юристы вселили в меня уверенность в справедливый исход дела, за что я им благодарна.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Составление договоров, контрактов и решение спорных ситуаций - юристы помогают нам во всем. Услугами удовлетворены. Удобно добираться и по оплате нормально.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Башиев Александр Ибрагимович

Наше сотрудничество с данной фирмой протекает хорошо. Моя фирма находится у них на абонентском обслуживании вот уже полгода. За это время вся документация в порядке, вопросов по работе никаких нет.