16.06.2017

Веня:
Компания в лице всех директоров, которые представлены на оф. сайте, не выполняет зарплатные обьязательства. Устраивают по схеме минималка + СПД, что в итоге дает им возможность не только экономить на налогах, ну и кидать «негодных» сотрудников на ЗП. За последнее время был не единичный случай не выплаты, хотя со стороны сотрудников все обьязательства (отработать две недели, передать дела) были выполнены. Менеджмент в компании отсутствует вообще, адекватные менеджеры либо ушли сами либо их ушли. Особый привет Стреляевой, такого неадекватного руководителя не приходилось больше встречать нигде. Надеюсь на деньги, которые не выплатили бывшим сотрудникам, компания купила кофе, мыло и туалетную бумагу, наличие которых в последние пол года не наблюдалось. Подробнее>>

17.05.2017

Бывший сотрудник:
Никому не советую эту компанию в качестве работодателя! Мало того, что работа без оформления трудового договора, так еще и ЗП совсем не соответствует договоренностям. Руководство относится к рядовым сотрудникам как к обслуге, что правда не все. Коллектив хороший, за исключением некоторых «больших лиц». Со мной очень некрасиво поступили в этой компании,не заплатили то, о чем договаривались! Жаль потраченных мною сил и времени. Подробнее>>

21.03.2017

SIBEL:
Практикуется лизинг, так и достигается карьерный рост. Подставляют и увольняют новеньких. Но в других отделах вроде все довольны. Мне не повезло попасть к некой госпоже Стреляевой НГ, хуже ее непрофессионализма только мания величия и прогрессирующая шизофрения Подробнее>>

24.02.2017

INFO:
Ребята, решила оставить отзыв, чтобы вы понимали куда вы попадете и были подготовлены. Это бывшая компания Егар, по ней много отзывов (смотрите по Киеву). Один из них меня смутил еще перед собеседованием, о том, что это компания для старта карьеры, т.е. для студентов. В моем случае оказалось именно так, хотя я давно не студент. Сложилось устойчивое впечатление, что я работаю не в компании с большим профессиональным опытом и историей, а так собрались и пытаемся впервые проект сделать, если повезет)). Если вы любите свою работу и привыкли делать ее качественно, я вам эту компанию не рекомендую. Могу отметить, там работают профессионалы своего дела и достаточно долго, каким-то образом они видимо смирились с таким положением вещей. Для меня это был прекрасный опыт — как не нужно делать. Подробнее>>

28.06.2019
Modern technology in fresh Group

Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Меркулова заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость об обратной связи. В назначенный Подробнее>>

29.11.2017
Отзыв пользователя Том о компании Bet Technology

Компания больше похожа на стартап, но с большим многолетним опытом. Коллектив приятный. Достаточно справедливы к сотрудникам кампании, но работы много. Проект интересный, возможность получить уникальный опыт в сфере.

17.05.2018
DATAS Technology отзывы

Сергей:
В процессе работы всякое бывает. Я занимаюсь непосредственно программированием, бывали случаи, когда из-за недопонимания клиента много работы в пустую делалось. Особенно когда новичком был. Новички редко задерживаются, текучка кадров есть. Зато остаются настоящие спецы:) Я уже более-менее разобрался, легче стало, не допускаю глупых ошибок. Офис неплохой у нас, с коллективом дружим. Компания классная, конкурентов даже близко нет, можно развиваться.

Киев.

01.05.2018
DATAS Technology отзывы о работодателе

Поля Терещенко:
Работала до этого в другой компании IT-шной. Это вообще ужас был. Кабинет на 7 человек, работать невозможно, просто не давали сосредоточиться... Сюда пришла как раз из-за человеческих условий труда. Устроилась консультантом, отдельный кабинет дали. Кухня есть, чай хоть попить можно, перекусить в обед. Соц. пакет полный. Оформление у меня по договору, платят пока как обещали.

Киев.

22.12.2018
Дмитрий из города X о компании Novak Technology

Дмитрий :
Всем доброго дня! Пришло время и мне поделиться своим мнением об этой франшизе. Привел как говорится случай. Друг сделал в ванной отделку гибким камнем, который заказывал через интернет. Мне так понравился этот материал, что я ни на минуту не засомневался и приступил к полному изучению. Спустя некоторое время понял, что камень камню рознь. Не хотелось выбрасывать деньги на ветер, а их было не так много. Наткнулся на эту франшизу, о чем не сожалею и очень даже доволен. Позвонил в компанию, разговаривал с Никитой. Ничто не оттолкнуло и решил начать с полного пакета. Компания подтвердила, что к нам в город они не продавали. На обучении сам пробовал делать, показалось несложно. На дисках в принципе все подробно показано. Помогли с оборудованием и сырьем. Помещение без проблем нашел на бывшей фабрике. Компания помогала в решении всех организационных моментов. Я даже не ожидал такого участия. Не скажу, что первые партии были безупречными, но и они все ушли в дело. В основном специализируюсь на камне. Пока есть заказы на внутренние отделки интерьеров, термопанели не делаю. Вышел на полную окупаемость на 2месяце. Из минусов - только % за перенаправленных компанией клиентов. Подводя итог своей годовой деятельности,

Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 12

10.08.2020
EGAR TECHNOLOGY, INC.

Компания занимается ит, публикует вакансии на удаленке, в частности, была позиция младший тестировщик.Рассказывали, что вся зп белая, все официально, подписываем бессрочный тд. Началось все с оффера, в котором написали позицию не младший тестировщик, а стажёр. И зп прописано оклад(на руки). Мною было сделано замечание, что позиция стажёр не предполагает бессрочный тд и вообще позиция была мт. А зп на руки Подробнее>>