26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Альфа-Банк

Довольна своим опытом работы в Альфе) Тружусь больше года менеджер по работе с клиентами в одном из восточных отделений в Москве! Прекрасный запоминяющийся коллектив, юмор в отделе приветствуется)) Ремонт хороший, удобная электронная очередь (для нас тоже удобство), график работы человеческий) Каждый в офисе выкладывается по полной, помогаем друг другу) Зарплата в начале была ниже, но потом с опытом растет)
У работодателя нет, у работы тоже нет

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Инвитро

Хорошие руководители , всегда подскажут , помогут

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании UDS Бизнес

Мне повезло, мой салон красоты работает по этой программе лояльности. Они мне и порекомендовали скачать приложение, чтобы я смогла получать бонусы. Недавно была на маникюре, оплатила 75 процентов от полной стоимости, остальное сняли бонусами.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гадалка София

КИДАЙТЕ ЛОХОТРОНЩИКОВ!!!!!!!! Я расскажу вам как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей История: Как я лохонула их: Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ? Есть в системе мегафона волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! !Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не ...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гадалка София

Я потомственная гадалка Эмели. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков, которые в течении 15-ти поколений занимались прорицательством, владею более чем 1000 магическими обрядами. Консультации провожу личные и в телефонном режиме. Чем я могу Вам помочь: - в любовной магии помогу вернуть любимого человека в семью, проведу обряд на верность, избавлю от любовников, сделаю любовный приворот по фото без греха и вреда. - в денежной магии провожу обряды на удачу, успех; открою ...

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Поликлиника.ру

Хороший и сплоченный коллектив , есть возможность совмещения на разных клиниках , зарплата приходит вовремя. Запись пациентов хорошая, работа есть всегда. Обучение за счет компании. Специалисты кадровой службы оперативно реагируют на запросы. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Токио Сити

можно заработать хорошие деньги, стафф скидка в 30 процентов во всех заведениях Токио
условия труда, отношение некоторых менеджеров к сотрудникам

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Онлайн-школа Тетрика

Коллектив просто великолепный, работать очень комфортно, все коллеги и руководство открыты и готовы помочь. Удобный график. Удаленный формат работы

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника София

Работаю 2 дня в неделю, в выходные от основной работы. Нет никаких косяков, куда отправляют меня в магазин там меня ждут. Ничего плохого не могу сказать если честно, платят и подработка есть всегда. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника София

Работаю почти 2 года, здесь стабильная и вовремя выплачиваемая заработная плата. Руководство адекватное, относится по человечески. Работать интересно, но работы много Подробнее>>