07.04.2021 | положительный отзыв
Государственное образовательное учреждение школа 611

У нас была самая ужасная классная руководитель Колесникова Ольга Валентиновна. Она создавала негативную репутацию ученику из своего класса и потом его травили всем классом. Колесникова Ольга Валентиновна была в тесных дружеских отношениях с мамами из родительского комитета, выпивыла с ними и курила и перемалывала кости всем своим ученикам , а мама потом сыну , а сын всему классу и вот так создавались травля какого нибудь несчастного ученика. Так же Колесникова Ольга Валентиновна любила подарки и взятки и очень всегда интересовалась материальным положением семьи своих учеников.
Нет ...

03.04.2021 | положительный отзыв
Государственное образовательное учреждение школа 611

Все кто когда-нибудь учился в 611 школе оставьте ваш отзыв о данном учебном заведении
Все учащиеся школы оставляйте свои отзывы ...

08.02.2021
Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет

Это не вуз, а сеть гостиниц и место проведения всяких форумов, конгрессов и саммитов. Студенты и преподаватели никому не нужны, на качество образования тут никто не обращает внимания. Страшная текучка кадров, выдавливают даже докторов наук. Зато при этом ассистенты и старшие преподы рулят, согласны работать даже на 0.1 ставке. Компьютеров нормальных нет, приходится работать "на дровах". Ужасные условия работы, все

Россия, Владивосток

02.02.2021
Государственное образовательное учреждение школа 611

Директор Битулева в простой общеобразовательной школе занималась самоуправством, разделила классы на плохие и хорошие, при ней ежемесячно мы сдавали деньги на нужды школы, много училось детей без российского гражданства, а детей москвичей , которые проживали по адресам, прикрепленным к этой школе Битулева отказывала в приеме в 611 школу. Сплошные нарушения законодательства российской федерации.

Россия, Москва

02.06.2020
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Краевой детский центр «Созвездие»

Здравствуйте! Прошу опубликовать мой отзыв о Краевом образовательной центре "Созвездие". С ув, Анна. Краевой детский центр «Созвездие» - это уникальный образовательный проект. Но несмотря на то, что центр имеет положительную со всех сторон репутацию, хочу рассказать и свою историю с ним связанную. В октябре 2018 года я пошла в "Созвездие" на собеседование и успешно его прошла, по просьбе руководства взяла Подробнее>>

25.05.2020

Здравствуйте!Прошу опубликовать мой отзыв о Краевом образовательной центре "Созвездие".с ув, Анна.Краевой детский центр «Созвездие» это уникальный образовательный проект. Но несмотря на то, что центр имеет положительную со всех сторон репутацию, хочу рассказать и свою историю с ним связанную.в октябре 2018 года я пошла в "Созвездие" на собеседование и успешно его прошла, по просьбе руководства взяла справку о несудимости. Мы договорились, Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЕТСКИЙ САД №344

Заведующая данным образовательным учреждением Смирнова Наталья Владимировна,откровенно пьет на рабочем месте вместе с сотрудниками кухни, поворами и нянечками. Условия в садике ужасные, потолки сыпятся, в туалетах жуткая вонь. В самом садике ужасная грязь и антисанитария. Заведующей никогда нет на месте, но если вам удастся ее увидеть, вы ощутите запах алкоголя от нее. Был даже случай (лично знаю о чем говорю), когда на прием к заведующей Наталье Владимировне пришли родители, а она была откровенно с бодуна, и пряталась от них, а сотрудники откровенно врали мамам и папам что она якобы проверяет состояние подвала и не может подойти по причине занятости. Садик весь в штафак, так как абсолютно не проходит по все санит арным нормам и своему сотоянию..Вообщем если коротко об этой обителе алкоголиков и непрофессионалов. Кормят детей ужасно, макароны с кабачковой икрой, помоему это жесть... Веранды в запущеном состоянии, сотрудники кухни ... Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет отзывы

Вадим Васненко:
Зарплатная карта Сбера. Зп два раза в месяц. Пенсионные отчисления белые. Не видел ещё компании лучше.

Владивосток.

02.04.2019
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 "Пчёлка" города Смоленска

Работодатель заведующая Моисеенкова Елена Николаевна обворовывает детей ,родителей ,сотрудников.Продукты с кухни предназначенные детям увозит вместе с мужем которого устроила на работу в садик увозят на машине домой.Обманным путем заставляет родителей бесплатно делать ремонты а деньги за работу оформляет на мужа.Младшим воспитателям не платит из надтарифного фонда,премии,остальные надбавки а оформляет на себя ,сестру которую оформила зам. заведующей и завхозом и на Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв