21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов в Москве

Очень люблю этот магазин за частые и очень щедрые акции. В отличие от офлайн магазинов, здесь и выбор больше, и цена ниже. Цветы всегда свежие, а букеты – стильные. Флористы составляют очень оригинальные композиции по запросу. Еще ни разу не подвели, а заказывала уже больше 10 раз точно.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Димас о компании 7 цветов

Работал помощником кладовщика 1,5 года, совмещал с учебой. Крайне удобно что ежедневные выплаты в конце смены, всему обучают, если не знаешь как сделать, можно обратиться к кладовщикам, всегда помогут.
Прохладно, работа в цветочном холодильнике, но если утеплиться то норм.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Работаем почти 10 лет, могу сказать только хорошее. По ценам не наглеют, качество товара достойное, развозят опять же по магазинам. Обычно заказываю по звонку у менеджера, это быстро и удобно, позволяет экономить массу времени. Но иногда, под настроение, приезжаю на базу и поражаюсь, сколько же здесь цветов. Кстати, именно благодаря Азалии пару лет назад открыла новые отделы с горшечными цветами. В магазине у меня выставлены не какие-то заморыши, а красивые цветы, расходятся быстро.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Азалия у меня в числе основных поставщиков. Первое, это порядочность по отношению к клиентам и нормальная доставка, без форс-мажоров и бесконечного терзания телефонов. Сказали привезем, значит привезут. Для меня это один из главных аргументов. Второе, это огромный ассортимент, он реально огромный. Третье. Цветы хорошего качества, на выброс уходит мало. Цветочный бизнес особый, всегда что-то не так, но с Азалией этих “не так” все-таки поменьше.

Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

Про Азалию знакомая совсем недавно подсказала, жалко что рекламы мало, а то бы уже даво сюда пришла. У меня в загородном доме зимний сад, решила сама заняться этим. Так вот, такого выбора горчешных растений я нигде не видела. Еще и работники в этом зале отличные, видно любят свою работу. Я им миллион вопросов задаю, отвечают по делу. Еще я здесь даже кофейное дерево купила и шарообразную тую, все прижилось. Посмотрю, как перезимуют.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптовый центр цветов "Азалия"

При прочих равных отдаю предпочтение Азалии, мы с ними сотрудничаем уже 8 лет. Удобно что можно закупить сразу много и в ассортименте. Я уже давно не езжу на отборку сама, все заказываем через менеджера. Товар хорошо знаем, в качестве уверены, с доставкой проблем нет. Бывают отдельные моменты, не без этого, но все вопрос решают быстро, в долгий ящик не откладывают. Ставлю это в плюс, потому что далеко не все поставщики так щепетильно относятся к своей работе.

09.06.2023 | положительный отзыв
17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аристарх о компании 7 цветов

Работа на любителя. Ночные смены. Кладовщики ходят с лицами, как будто то они не на складе с батвой работают, а при правительстве президента, решалами по важнейшим в мире вопросам. Как то закончили смену, за 2 минуты до 7 утра. Пошёл спокойно переоделся. Подхожу к стойке в углу, где очень важный, среди таких же важных, объявляет,, ты переоделся за 2 минуты до окончания времении работы, минус 200 руб,,
Перехватить пару тыс, если уж совсем на дне финансовом.

03.04.2023 | положительный отзыв
Дом цветов

Хочу рассказать о своей опыте работы на данного руководителя. Также я обращусь в прокуратуру Красносельского района города Санкт Петербурга. Елена [Ю.] не платит отпускные, не оплачивает больничный, никто официально не трудоустроен. Недоруководитель дома цветов будет заставлять вас задерживаться после работы, заказывать доставки букетов вы будете за свой счет со своего телефона, вас будут заставлять писать договор на оформление свадьбы которой