16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзывы сотрудников

Петр:
Особо пожаловаться не могу. Компания стабильная, платят хорошо. Мне, как приезжему выделили место в общежитии, обитаю там более полугода. В столовой хорошо кормят. А работаю машинистом экскаватора. К стати, техника нормальная, тут регулярно делают ТО и, если нужно, меняют запчасти. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ярд Империал отзывы

Михаил:
Когда искал работу, важны были своевременная оплата, нормальный уровень зарплаты и адекватные условия. В ЯРД Империал я это нашел. Повезло еще, что при всех этих условиях мне коллектив достался хороший, это большая редкость. Требования к менеджерам такие, как и везде, с небольшими нюансами естественно. Работой доволен, буду дерзать дальше :). Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
ярд империал

Работа как работа, ни хуже не лучше остальных. Получал хорошо, премии платили, бесплатно кормили, спец. одежду выдавали. Стандартная рабочая пятидневка, иногда задерживались. Ушел в связи с переездом. Подробнее>>

16.02.2022
ООО Империал

Никогда не получите от 30 тысяч и выше. Это обман. Потеряете здоровье на этом конвейере и заплатят как заблагорассудится Подробнее>>

16.02.2022
ООО Империал

Никакого оформления и рабочей формы по обещанию. Низкие зарплаты за рабский труд, ужасный коллектив Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
ярд империал

Стрессовые моменты. Приходится решать конфликты с заказчиками.
Мне предложили хорошие деньги. Получаю стабильную ставку и премиальные в зависимости от результата. Заказы есть. Я на должности менеджера, в основном общаюсь с клиентами, согласовываю детали по заказам. ...

02.02.2022 | положительный отзыв

попадаются конфликтные заказчики
я здесь работаю оператором погрузчика. работу знаю, опыт есть. предложили нормальные деньги, поэтому решил попробовать. пока норм. ...

30.01.2022
ярд империал

Ребята в компании все через зад Обещают многое а в итоге кидают Командировочных вообще неувидишь кабинные режут проездных анологично Подарки получают только менеджеры и местные а вы мордой не вышли Клопы и тараканы что нельзя сказать о механиках Это люди с пониманием Уважуха им и низкий поклон А менеджеров все гх г нать с фирмы поганой метлой
...

26.01.2022 | положительный отзыв
ярд империал

Работа то есть то нет, техника убитая, график очень плавающий, с жильём все печально, с транспортировкой на объект тоже... минимальные часы и прочие блага, которые гарантируют при трудоустройстве больше красочные обещания, чем реальность... при увольнении забрать зарплату проблема в несколько месяцев, плюс непонятно за что срезают львиную долю... пока работал больше убытка, чем прибыли
Быстрая заправка, выездные слесаря, пока работаешь платят вовремя ...

22.01.2022 | положительный отзыв
ярд империал

Своеобразная организация - мутная какаета пока работаешь платят при увольнении не выплатили больше половины зп за отработанный месяц . Обещают подождать каждый день что вот-вот выплатим вот-вот выплатим на протяжении месяца .
Может быть и есть но не для всех . ...