06.05.2020
Дон-строй (группа компаний)

Расположение офиса минус большой, очень трудная дорога всегда пробки. Нет кафе и выхода на перерыв на улицу.Работа в компании сложная, трудная, не понимаю зачем так всех торопить, а потом сидеть и исправлять ошибки, много не нужных отвлекающих факторов.Дружбу не вожу, мне люди в компании не нравятся, слишком высокомерные, надменные и интриганты.Ненормированный рабочий день это не новость для донстрой, а норма Подробнее>>

16.11.2015
РДС Строй, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Перед прохождением испытательного срока было сказало, что зп 35000 руб, и месяц без трудоустройства. По окончании месяца, поставили перед фактом, что нетрудоустраивать будут ещё месяц, а зп 30000 руб. Коллектив неплохой, если только вас полностью устраивает постоянный мат и оскорбления коллег за их спиной. Кстати, грубо разговаривают даже в присутствии клиента. Напрочь отсутствует корпоративная культура.

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 4 этаж, бизнес-парк Румянцево

27.09.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Мика

Мика:
  Я работала и на холодных продажах, и на горячих, причем в разных компаниях. И могу сказать, что везде абсолютно успех целиком и полностью стоит на правильно выстроенном алгоритме работ и постоянном развитии менеджеров по продажам. В этом плане Донстрой меня восхищает. Здесь немало внимания уделяют профессиональному росту работников, потому что и за работой постоянно наблюдают и указывают на ошибки, чтобы сотрудник знал, что надо исправить и подтянуть, и предлагают различные курсы для повышения квалификации. И сам процесс работы налажен отлично, есть толковые скрипты, сотрудников достаточно, чтобы прозвоны осуществлялись вовремя, постоянно проводится аналитика по результатам. Короче, работать в таком месте намного легче. Из минусов как и всегда местами неадекватные клиенты. Морально устаешь от общения с большим количеством людей.

23.08.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Нерон

Нерон:
  Приготовьтесь к большому количеству тимбилдинга, если вы не фанат таких вещей - то вам не сюда. Компания делает упор именно на сплоченность коллектива, общую и личную замотивированность. Так же советую идти на собеседование людям, заинтересованным в карьерном росте, активным. Во-первых, тут хорошие шансы на повышение есть, так как компания динамичная, много проектов в работе и разработке, везде нужны люди. Во-вторых, чем выше личная инициатива работника, тем больше шансов на то, что его заметят. Таких людей здесь особенно ценят. Что мне не понравилось - иногда вот этого командного духа слишком много для меня, но это очень индивидуально. Может, кому-то в кайф в такой атмосфере работать.

11.04.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Вероника Ляшенко

Вероника Ляшенко:
  Проходила я собеседование в Донстрое. Впечатления знатно смазались после отказа))) Но в целом все довольно информативно и просто. Собеседование с кадровиком, с руководителем отдела, тестирование. Будут много спрашивать о личностных качествах, о планах карьерных, очевидно, подбирают людей достаточно мотивированных, которые четко знают, чего хотят достичь в профессиональном плане.

18.02.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Майя

Майя:
  Обычная компания. Есть свои плюсы и минусы, каждый определяет по-своему. Для меня плюсы - возможность работать недалеко от дома, удобно расположенный офис, рядом с метро, зп выше рыночной и хорошие условия труда. Все остальное по опыту скажу можно исправить - и отношения с коллегами, и навыки. Но меня несколько удивляют некоторые здесь отписавшиеся - они вообще видели, что для не прошедших собеседование здесь есть отдельная графа для заполнения, а для работавших она другая))) Так спешили всю свою злость выплеснуть, что даже не посмотрели, куда писать?

12.02.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Виктор Степанович

Виктор Степанович:
  Два года в отделе сопровождения проектов работаю. Скажу сразу, работа действительно для стрессоустойчивых, это не простой вопрос на собеседовании, это реально нужно. Проекты компании очень большие, строят не только жилье, но и инфраструктуру, и благоустройство прилегающих территории, так что это очень большой комплекс работ. Здесь конечно отличные условия - и зп высокая, и соцпакет полный плюс дмс, и коллектив профессиональный. Но если вам не под силу работа с такими масштабными проектами, советую повременить с устройством.

08.02.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Станислав Зайцев

Станислав Зайцев:
  Условия для работы отличные предоставляют. Офисы дизайнерские с оборудованными рабочими местами, предоставляются все материалы, инфа и обучение есть. Для работы на продажах лучшее и представить нельзя. Тем более контингент клиентов по большей части приятный, редко попадаются агрессивные личности, с которыми трудно работать.

24.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Михаил Бондарев

Михаил Бондарев:
  А меня все устраивает, к сожалению, есть с чем сравнивать. В другом месте работал и без отпуска, и до ночи, и зп задерживали. Поэтому я радуюсь малому - деньги падают на карту день в день, в отпуск как положено ухожу, больничные оплачивают, полис дмс дали. Если возникают какие проблемы с коллегами, начальником - поверьте, это не страшно. Страшно, когда зп не платят.

21.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Из самых главных минусов для меня - пришлось перейти работать из отдела продаж в Раменках в отдел продаж в Зябликово. В остальном все или терпимо, или не стоит внимания. Зп платят вовремя,  в отпуск отпускают без проблем.