03.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Я студентка, подрабатываю оператором колл-центра в компании CityCall. Основное, почему я выбрала эту работу - это гибкий график, удобно совмещать с учебой. Можно работать даже ночью (кстати, после 22 часов компания оплачивает такси до дома). До карантина мы работали в офисе, теперь сидим дома на удаленке, что еще удобнее. Зарплата небольшая, около 20 тыс., но задержек при мне не было. Есть надбавки за переработку. Коллектив дружный, в основном молодежь, студенты. В общем, я своей работой довольна

Тамбов,

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании BKC International House

Больничные и отпускные оплачиваются по официалке 20 тысяч, на собеседовании умалчивают. Ежемесячно урезают зп, причин не надо, без объяснений. Придете на одну зп, получать будете в два раза меньше, при увольнении выплачивают не все. Работодатель нечестный, руководство хамло и быдло, обкрадывают сотрудников. Тк рф им незнакомо.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ОРИГО

Нахожусь в Мед. центре "Ориго". Записалась на КТ грудной клетки, время 10.17, всё ещё не могу попасть. Вызвали, завели за шторку - обычную, с просветами со всех сторон, попросили раздеться и надеть "вон тот коричневый халат". Причём, в момент записи я спросила у регистратора, нужно ли что-то при себе иметь. Ответ - нет, наденьте маску. Ни одного человека в маске здесь я не увидела, хотя прилично кашляющих людей я наблюдаю. В Мед. центре жутко пахнет едой - жаренными пирожками или лепешками, в регистратуре едят аджику, гневно смотрят и явно

Астрахань

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Александра Дорохова - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Работал год в студии, всё устроило. В процессе своей работы я только совершенствовался и никакой рутины, тягот похода на работу я не чувствал. Может это я такой человек, что все сложности меня толкают на саморазвитие, но тут уж каждому своё. Почему уволился? Причиной покинуть коллектив стал мой переезд в другой город, а оставаться работать удалённо вариант не имелся. В том и есть философия работы — вся сила в команде, в том самом open space, где все взаимодействуют друг с другом. Это мотивировало на работу, тем более что весь коллектив молодой и активный.

Орел, Ломоносова, 6а - 313 офис, 3 этаж

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Мегамарт

Устраивалась на работу, заполняла анкету и отправила на почту. Перезвонили на следующий день и назначили собеседование с руководителем. В назначенный день перезвонили и сказали что у рук.срочное совещание и мне наберут как только оно закончится, чтобы назначить новое собеседование. Позвонила сама несколько раз - накормили "обещаниями", а далее отговорки и молчанка. Негативный осадок остался

Екатеринбург

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского

26.05.2014 я была принята на работу на должность секретаря. Со мной не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу я должна выполнять и оплате труда в размере 20 000 рублей в месяц. Трудовые отношения между Заявителем и Работодателем возникли на основании фактического допущения Заявителя к работе с ведома и по поручению Работодателя (ст. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании СТУДИО СМАЙЛ

Сегодня была в клинике. Услугами врача осталась довольна, но ценовая политика совершенно непонятна. При записи по телефону была озвучена стоимость консультации врача 2000 руб. В итоге с меня взяли 2000 руб. за консультацию врача и 3000 руб. за составление схемы лечения! Во-первых - надо сразу предупреждать пациента, что в консультацию врача не входит никакого назначения лечения (а, что тогда подразумевает консультация?) и во-вторых - это где видано, чтобы к врачу просто ходили показаться и рассказать о проблемах и не получить назначение лечения? Чувствую себя обманутой и не испытываю уважение

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Карпова Александра Александровна из города Москва о компании Асрян Нвер Вазикович

Карпова Александра Александровна:
лучший нет Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Академия Александра Попова

Компания прикрывая именем Александра Попова, по факту он не в курсе много, что происходит. Руководит компанией - довольно толковый мужик, но всей кадровой политикой рулит бывшая медсестра рентгенкабинета, возомнившая себя экстрасенсом, ясновидящей и якобы имеющая контакты с потусторонним миром и временными порталами, а так же целителем знахарем. Причем руководство верит в этот маразм и слушает ее на 100%. Все сотрудники проходят через ее «проверку» по нумерологии, проверку энергетической ауры (призраки сообщают). Если вы противоречите, подсмеиваетесь, то вы кандидат на вылет, нужно только немного подождать). Причем сперва примет человека на работу, а через короткое время увольняет. В компании сотрудников оценивают не по профессиональным данным и опыту, Сотрудников увольняют без объяснения причин, внезапно, нет перспективы стабильности.

Россия, Екатеринбург

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Инфофлот

1. Пишет в мессенджер сотрудник HR Елена. Номер мобильного тел заканчивается на 4866. Просит сообщаться по тел. Следом звонит в мессенджер. Первый вопрос был: "- Зачем вам работа?" и все последующие вопросы аналогично глупые. Предлагает собеседование с ней и руководителем отдела в ZOOM. То есть, нет возможности лично познакомиться с руководителем и увидеть рабочее место! Что крайне важно для соискателя. Но, данная организация считает, людям жена работа ради работы и им должно быть все-равно на наличие комфортного рабочего места и коммуникацию с руководителем. А также, по тел озвучили 55 тыс ...
До меня нет достоинств в этой компании