26.01.2022 | положительный отзыв

Anatolik:
На должности менеджера по продажам проработала несколько лет. Работаю официально, могу сказать что все условия труда соблюдены. Я стабильно хожу в отпуск, пятидневка с нормированный 8-ми часовым рабочим днем. В выходные я отдыхаю. Работа мне нравится, коллектив у нас хороший, без зависти. Выплаты зп регулярные, без задержек Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Викторовна о компании ГК АСТ-Пресс

Это далеко не первое издательство, в котором я работала, везде есть свои тараканы...но здесь...я такое первый раз вижу! Уважение к сотрудникам отсутствует совсем, з/п платят раз в год по обещания, а требую и мотают нервы как будто вы миллион получаете, в фаворе сплетники и бездельники, профессионалов не ценят, текучка страшная... не тратьте свое время на хамов и бездарей

12.01.2022 | положительный отзыв

Валентина:
Пришла в эту компанию, абсолютно не имея представление о технике продаж. Обучение далось мне легко, и вот я работаю на должности менеджера по продажам уже почти 3 месяца. На этом останавливаться не планирую. Зарплата достойная, плюс премии без ограничения по сумме, всё зависит от выполнения плана. Оформляют по ТК. И график отличный, в выходные отдыхаю, как и полагается. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Уже долго работаю в Актионе. Конечно же, огромный плюс - официальное трудоустройство с первых дней работы. В коллективе поддерживается дружелюбная обстановка, каждый помогает друг другу разобраться в возникших вопросах. График работы 5/2 и не больше этого. Начальство не заставляет задерживаться, а тем более выполнять чью - то работу.

15.02.2023 | положительный отзыв
Актион-пресс

Решила попробовать себя менеджером по продажам. И ни разу не пожалела)) План приемлемый, не космический. С клиентами приятно общаться, разногласий не возникало. Радует, что есть карьерный рост - это мотивирует меня на каждодневную плодотворную работу. Произошло так, что я ушла в декрет. По работе очень скучаю, но место за мной сохраняется)

15.06.2019 | положительный отзыв
Балта Пресс, ООО, производственная компания

Сотрудник:
Работаю в этой компании уже приличное время. За весь этот срок у меня только положительные впечатления и о руководстве, да и в целом о сотрудниках. С заработной платой не обманывают, все по честному.

Республика Татарстан, город Набережные Челны, Производственный проезд, 49 - Е223 офис, 2 этаж

29.12.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Опыт работы в продажах у меня был, но в совершенно другой сфере. Поэтому в Актион я прошла дополнительно обучение, и вот уже полгода как я менеджер по продажам. Условия работы отличные. Зарплата выплачивается строго в установленный срок и не в конверте, всё официально. Планы не заоблачные, выполнимые. Если необходим больничный, руководство всегда без проблем предоставляет, и это, конечно же, оплачивается. Подробнее>>

01.02.2023
Актион-пресс

Если положительные впечатления по большей части связаны с обещаниями сотрудников компании, то вот отрицательные моменты более объективны, по моему. Во первых, разница в словах кадровика и главреда об условиях работы. По словам первого, трудиться придётся в офисе с 9:00 до 18:00; зарплата на испытательном сроке 90 тысяч. Главред же во время собеседования сказал, что формат работы удалённый, а

11.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Зарплату задерживают, "кормят завтраками", положительного отношения от клиентов не будет, т.к. срываются все сроки, ничего точно спрогнозировать нельзя, непонятные формулировки увольнения, практически невозможно сделать установленные планы, руководство постоянно скрывается от заказчиков,непонятная схема руководства сотрудниками(несколько непосредственных руководителей), невозможность действовать самостоятельно(в том числе ценообразование, скидки, чтобы пройти по цене),часто обновляют коллектив. Во время работы мне с коллективом повезло.
Наличие кухни ... Подробнее>>

22.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

отвратительное начальство, которое постоянно отмазывается ото всех и ото всего и никогда вы не услышите от них ни правды, ни искренних извенений и во всем будете виноваты Вы! (заказчик Вы или работник) Делают что-либо только в своих интересах, и еще они в долговой яме огромной находятся (оборудование в кредит, причем не маленький).
Хороший коллектив ... Подробнее>>