01.03.2021 | положительный отзыв

Павлик:
Работаю здесь инженером, устроился, правда, не так давно, но уже успел привыкнуть, хоть постоянно приходится работать в режиме многозадачности. Офис большой, для работы современное оборудование, программы, не все доработано на 100%, конечно, есть еще, что доработать можно, например, перевод с ЛК. Руководство адекватное, дает обратную связь, можно договориться. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв

Павел:
устроился в компанию ПИК-БРОКЕР сравнительно недавно - полгода назад, тяжело больше из-за того, что сотрудников не так много, соответственно, большой груз ответственности лег на меня сразу. под конец недели голос хорошо так садится, потому что весь рабочий день на телефоне. старший смены звонит ежедневно, обсуждаем новведения и выполнение плана и если есть какие-то сложности, поэтому все вопросы получается решать оперативно. Зарплата меня устраивает более чем.

17.02.2021 | положительный отзыв

German:
Как я проходил собеседование на разработчика в ПИК-Брокер. На собеседовании присутствовали 5 человек. Собеседование проводили разработчик, руководитель группы и hr специалист. На устную часть мы потратили 15 минут, далее разработчик предложил нам показать свои навыки . Дали прошлый проект и попросили сделать ряд правок. Я немного офигел, но у меня хорошие знания Java, React + TypeScript + Next.js и HTML5. Собрался, задание выполнил, обещали перезвонить через 1-2 дня. Для меня итоги оказались положительными, мне предложили работу фронтенд-разработчиком. Работаю месяц, все очень даже нравится.

14.01.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин "Холодный Пик" cold-peak.ru - положительный отзыв

Денис:
Добрый вечер! Сделал заказ на воронение охолощенного Р-411 с отправкой из СПб в Москву в интернет-магазине "Холодный Пик". Что хочется сказать: Спасибо большое - прибольшое Евгению! Вещицу отправил, по сделанной накладной Евгения через ТК СДЕК, товар дошел, его почистили, переворонили в течении недели, отправили, и тут произошла нехорошая ситуация, товар застрял на сортировке.Не отслеживался, менеджеры СДЕК делали вид, что работают, но без результатов.... все кануло....Спустя пару недель, Евгений нашел товар на сортировке, причем он активно вел поиск сам в процессе всего этого времени и отправил его мне опять. В результате я его получил и остался доволен! В Общем резюме такое: Спасибо всем, кто принимал участие в чистке и переворонении, поиске моего р-411 (бывшего высеченного топором, а ныне "вылизанного алмазами") Все отлично! Рекомендую данный магазин, как самого благонадежного, качественного и ответственного магазина, который я встречал! Спасибо ВАМ Ребят за все, что вы сделали!!!

07.01.2021 | положительный отзыв

саша:
процессы работы налажены грамотно,+ четкое распределение обязанностей,+ гибкий график работы, дистанционно, на дому, в кафе и т.д,+ высокий уровень ЗП.- нагрузка бывает высокая,- случаются неожиданные запросы от клиентов, когда проект вот-вот сдавать,- нужно постоянно обновлять знания, процесс ИТ не стоит на месте

25.03.2022
Группа Компаний ПИК

На лбу не написано что могут кинуть и кинут на деньги. Устроился на оклад 70.000 белый а рсчитали при увальнении по окладу 25.000. Мошенники и хапуги. Есть аудио записи с отделом кадра и прорабом . ооо Спецград В сотаве гк пик. Офис на баррикадной 19 ст 1. Кому интересно более подробно узать как кидают людей звоните по номеру 89257163278. [С.] Подробнее>>

24.01.2022
пик группа компаний отзыв Наталья

Наталья:
  Хороший коллектив, всегда отзывчивые и добрые люди. Работаю на позиции менеджера уже год, все нравится, рекомендую.

16.03.2022
Пик

Отдел логистики в Пик Индустрии.Постоянные переработки за бесплатно после окончания рабочего дня и в выходной день ( не верьте в график 5/2 с 8 до 17) Низкая зарплата за такой объём работы. Руководству на вас наплевать, знайте заранее, если не вы, то придёт и будет работать другой. А вас будут использовать на максимум, когда станете говорить об этом, скажут что Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Пик-комфорт ООО - положительный отзыв

Ольга:
Цитата: ДенисОтвратительная управляющая компания! Отключили воду (гвс и хвс) на два дня без предупреждения и им похер что у вас маленькие дети!!!При попытке обратиться, ласково послали куда подальше! Омерзительное обращение с жильцами, за что им платить деньги?!Да уж, эпопея продолжается... как хорошо что мы переехали оттуда в нормальный дом с нормальной УК. Может попробуете их сменить, если не вмоготу? По своему опыту могу посоветоать УК Прохоум, лично я ими в новом доме довольна, видно что реально работают и есть за что платить!

12.03.2022 | положительный отзыв
Пик-Брокер

в открытый доступ выложили внутренний канал с персональными данными сотрудников: https://anonfiles.com/J8mcD2Lcxe/Kvarta_PIK_NewsChat_zip rutordeepkpafpudl22pbbhzm4llbgncunvgcc66kax55sc4mp4kxcid.onion/threads/pik broker kvarta vnutrennij novostnoj kanal.39268/ Подробнее>>