08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался в эту кантору за разъяснениями по вопросу незаконного захвата части земельного участка. Соседи наглым образом в наше отсутствие установили забор на метор ближе к нам, тем самым оттяпав у нас примерно 25м2 земли. Мужики объяснили по порядку что нам нужно делать и как решать этот вопрос. За что мы им очень благодарны.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Ходили с матерью на консультацию, по стоимости 2000. Все хорошо рассказали. Направили к их знакомому нотариусу, нас приняли в тот же день без очереди. Большое спасибо. Всем советую.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Всем доброго дня. Хочу посоветовать, на мой взгляд, лучшую юр. фирму нашего города. Обращался сюда много раз, Ребята мастера своего дела. Последний раз судился со страховой почти год, все таки добился своего, заплатили даже больше чем я хотел. Все юр. услуги полностью оплатил ответчик.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

По осень купил телевизор в днс. Пользовался меньше месяца, после чего он сломался. Захотел вернуть по гарантии и забрать свои деньги, фик вам, как говорится... Обратился за помощью в ?Межрегиональный Правовой Центр. Мужики взялись за дело... До суда так дело и не дошло) Деньги вернули. Работой доволен на все 100.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался сюда за помощью по оформлению земельного участка. Процес очень долгий, да к тому же нужно собрать кучу бумажек. Сам бы за год не справился, спасибо за помощь.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась по вопросу выделения долей на детей. Оказывается в этом вопросе много нюансов. Алексей все понятно объяснил, полностью проконтролировал весь процес, за что ему огромное спасибо!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась в августе 2020г.Судилась с недобросовестным застройщиком, не буду писать кто , т.к. подписала с этими бандитами договор о неразглашении. Так вот ребята из этой фирмы и мокрого места от них не оставили. Были вынуждены итти на мировую)) Уже получила свою компенсацию, не все конечно, но я довольна. Спасибо.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Уже дважды обращались в организацию для получения услуг на предмет аудиторской проверки для организации пищевой промышленности. Аудит в нашей организации уже дважды проводила Елена Николаевна с МПЦЮФО. Во второй раз мы сами настояли на том, чтобы она была назначена нам на выполнение этой работы. Специалист с большой буквы! Провела финансовый и бухгалтерский аудит, дала стоящие рекомендации. Подробные предписания Елены реально помогли улучшить текущее состояние дел - смогли снизить уровень рабочих издержек и увеличить товарооборот, навели порядок в бухгалтерской документации. Информация, в виде отчета, была полностью конфиденциальной.

15.06.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличное агенство! Помогли мне. В ДТП меня ошибочно признали виновным. Обжаловали в 2х судах и решение отменили! Виталий Константинович профессионал!всем рекомендую межрегиональный праововй центр Всем советую!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Осталась довольна работой этой организации. Пришла с надеждой получить от застройщика неустойку. У самой не было ни сил, ни времени с этим разбираться, да и юридических навыков у меня не достаточно. В итоге моим вопросом занялись юристы , переживать от этого меньше я не стала , как не суд так меня трясло , если бы не юрики , я бы там с ума сошла)