20.05.2022
Отзыв сотрудника Консультант о компании Компания Брокеркредитсервис

Офис на Проспекте Мира - привет нулевые, общая пошарпанность, старая кожаная мебель, натяжной потолок синего цвета, как в деревенской сауне. Остатки былого величия из нулевых. Про обеспечение и довольствие. Смешно даже было слышать, что они будут согласовывать с боссами боссов ставку выше их возможной вилки (кстати, ставки наследие нулевых, судя по их размеру). Когда речь зашла о ноутбуке корпоративном руководитель стал мяться и проповедовать, что он сам использует свой, я сказал мне пох, что используешь ты))). Уровень руководителей так себе, слабовато выглядели. Про соц пакет. Его нет! Типичная финансовая конторка,

05.05.2022 | положительный отзыв
Я продавец - консультант в доме Здоровья.

Я продавец - консультант в доме Здоровья. Я на ставке и еще проценты от продаж. По сути нормальная работа, даже интересная. Есть бесплатные семинары и возможность учиться новому. Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Региональный центр юридической помощи отзывы - Консультант обманывает людей

Плохое мнение о себе оставил консультант Тулкушов Сергей Викторович, с точки зрения порядочность. Он по всем требованиям подчиняется своему директору Акопяну Хачику Гарниковичу, даже если он приказывает ему обманывать людей. Используя пустые обещания и отработанные уловки. Неприятно жить в одно городе с такими людьми. Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Консультант - Обманщик

Обманул многодетную семью, пообещал что дело выиграет 100%, уговорил заключить договор с ним, затем тянул с составлением иска, потом не явился на заседание суда, врал что судья сам отменил его. Далее когда дело естественно было проиграно то просто исчез и не брал трубку. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Консультант плюс

Работа немного своеобразная, но суперинтересная. Не из тех, делать которую приходится себя заставлять. После устройства в Агентство деловой информации я действительно начал получать удовольствие от профессии. Всегда считал себя неплохим менеджером по продажам, который уже много умеет. Показалось что действительно знаю много. Вот только здесь есть один нюанс. Ты занимаешься рафинированным продуктом, где сбыт в принципе не предусматривает откаты или другие сомнительные способы продвижения. Чистая классика, начиная с построения контакта и заканчивая работой с возражениями и заключением сделки. Особо рекомендую новичкам, школа здесь просто огонь.

Пенза

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конкурент из Актиона о компании Ваш Консультант

Непонятно какое отношение ЗАО "Консультант Плюс" имеет к этой шараге. Эти ребята позиционируют себя как самый лучший региональный центр Консультант+ в Казани. Имидж бренда-это ширма, которой можно прикрыть все косяки для обывателя лишь на время. Мне хватило меньше недели, чтобы разобраться, что компания не соответствует моим ожиданиям. Система обучения нескомпанована: это Exel и Word файлики. Понятное дело, экономия на нормальной CRM-системе. Устраивают обывателя по договору ГПХ. Кстати, обещали его мне показать, так и не предоставили на чтение. Мотивировали они это такими фразами: "Это не ко мне, это к нему.",

Казань

21.03.2022 | положительный отзыв
Консультант

Компания полностью белая! Коллектив супер! В компании предусмотрено обучение, тестирование. Скидки сотрудникам. Сменный график. Компания заботиться о своих сотрудниках теперь я это поняла , отработав в других компаниях. С удовольствием... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Продавец-консультант

Продавец-консультант:
Работаю продавцом-консультантом в магазине «Рубль Бум» в Самарской области. В целом работа нравится. Месяц назад нам ввели новую мотивацию процентом от продаж. Считаю это хорошим шагов, появляется интерес к работе и возможность влиять на результаты. Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Orby

Завышенные планы, низкая оплата труда, для Владимира 20-25 это очень мало. Редкие поставки, в самый пик сезона остались почти без одежды в магазине. Руководство постоянно требует выполнения плана , но помогать его выполнять не хочет. Забирают одежду в другие магазины, если что-то не нравиться пиши заявление и иди. Директор в самом магазине успокаивает, даёт позитивный настрой, заряд энергии, но получив очередную з/п все по старому( если хотите маленькую з/п вам сюда

Владимир

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Kari, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец консультант о работе в компании

Продавец консультант:
В первый же месяц, как сказал директор нас оштрафовали за плохо выполненный план по стелькам и косметике. Каждый день нужно было продавать эти стельки и косметику, но мало кто их брал,а если мы продали мало, то в конце дня мы покупали. Меня это не устроило, я на работу пришла деньги зарабатывать, а не тратить их на стельки и косметику. Так же было 3 пары в чек. Полы мыли сами. Машины в самом начале разгружали сами за бесплатно. На рабочем месте не было даже чайника и микроволновки. Вообщем я дождалась зп и ушла. Не советую идти на такую работу.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - ТРЦ Рио