16.02.2022 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

У нас была самая настоящая свадьба на Сейшельских островах. Никогда бы не подумала, что такое возможно, но вот в агентстве Эден Тур воплотили нашу мечту в реальность и мы им очень благодарны за это. Подготавливали, кстати, организаторы все сами, мы просто оплатили это и все, ничего не делали самостоятельно! Если бы это была обычная свадьба в нашей стране, то заморочек было бы намного больше))). Само торжество прошло круто, у нас было все, и арка с цветами и живая музыка, и конечно же океан! На церемонии был русскоговорящий переводчик, так что ...

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Хочу оставить отзыв и поблагодарить компанию САН-ТУР за такой сказочный отдых. Это были лучшие дни за последние годы, правда! Для отдыха я выбрал Кипр, хотя раньше никогда там не был. Отелем нашим стал RIU CYPRIA RESORT HOTEL 4* в Пафосе. Первое, что бросается в глаза, – это невероятной красоты территория. Настоящий сад! В номерах тоже есть все самое необходимое – от фена до кондиционера. И оформление очень красивое и приятное. Отель, кстати, отлично подходит для людей с ограниченными возможностями. Не каждая гостиница создает подобные условия, это я точно знаю. Мы отлично провели время, всем огромное спасибо!

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Если вы хотите потратить деньги и отдать их добросовестнйо компании, то вам к САН-ТУР. А если вы хотите еще и получить при этом незабываемое удовольствие, то это точно к ALMYRA HOTEL 5*. Отель находится в Пафосе на Кипре, и это правда лучшее из всго, что я видела! Я была в восторге, когда уидела, какие просторные номера нам предлагают. К слову, я пока такого не встречала ни в одном отеле ни на одном курорте. Наши окна выходиои на Средиземное море. Это просто сказка засыпать и просыпаться с таким видом! Я слышала, что другие номера смотрят на цветущий сад. Думаю, это

Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Обращение в САН-ТУР – лучший подарок, который я могла сделать. Компания мне предложила выгодный тур на Сейшельские острова в отель MAIA SPA - MAIA LUXURY RESORT SPA HOTEL 5*, и я осталась очень довольна. Я ни в одном люксовом салоне не видела столько уходовых процедур. Ванны, массажи, обертывания, пилинги, скрабы – и все на швейцарской косметике. Я взяла с собой дочку: тут много подобных процедур и для деток. Есть даже йога и различные медитации. Одухотворенность, да и только! Это мой первый опыт обращения в САН-ТУР, и уж точно не последний. Раньше я всегда самостоятельно планировала все путешествия. Но оказалось,

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Обращаясь в САН-ТУР я конечно надеялся на выгодные предложения. Но я и ни думал, что ребята так быстро угадают все мои пожелания. Я был готов поехать в любом направлении, лишь бы отдохнуть. Мне посоветовали COCO DE MER HOTEL 4* на Сейшельских островах. Сначала я не особенно обрадовался: думал, это что-то гламурное. Но нет. Я все-таки снял бунгало с видом на океан. Представляете, за окнами у меня были банановые и манговые деревья, пальмы еще! Место оказалось приватным и уютным. Очень настраивает на романтик. Рекомендую и сам вернусь.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Я раньше и представить не мог, что деловой и семейный отдых так круто друг с другом уживаются. До обращения в компанию САН-ТУР. Я бронировал отель для предстоящей конференции, но оказалось, что здесь есть все условия для отдыха с детьми. Взял жену с сыном, и не пожалел. Да, забыл сказать. Наш отель назывался THE COVE ROTANA RESORT RAS AL KHAIMAH HOTEL 5*, ОАЭ.

27.08.2009
22.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Свадьба-тур

Хорошая компания.
нету ... Подробнее>>

18.02.2023
ООО ВТК-ТУР

Компания оформляет по договору оказания услуг, оплата по черному и задерживают, первую заработную плату Вы получите после двух месяцев работы. Работая водителем, Вы еще обязаны работать уборщиком ( мыть полы в автобусе). Ремонтами автобусного парка не занимаются. При увольнении заработную плату за отработанное время, а это 1,5 месяца не выплачивают.

Самара

07.02.2023 | положительный отзыв
ООО ВИЗА ТУР

С переездом были небольшие затруднения, т.к. из-за долга не мог покинуть страну, поэтому процесс немного затянулся. Но агентство по трудоустройству Shalom Israel меня выручили. Если точнее, то сам директор. Сабина помогла и решить проблему о невыеезде, собрать все бумаги. Также агентство организовали составление всех страховок, оформление визы по прилёту и, конечно, рабочее место. Работа в пекарне. Всё устраивает, ведь требования не завышены. Живу уже 3-й месяц и никаких проблем не возникает. Подробнее>>