26.06.2013 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Очень уж долго ждать ЗП. Хоть и текучка сотрудников, но костяк есть, который уже достаточно давно.

27.06.2013 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работа для тех, кто не следует нашему менталитету "шоб ничого не робить, а ЗП получить" - с такими целями, пожалуйста, на гос. предприятия. Здесь Вы работаете сами на себя и размер Вашей ЗП полностью зависит от Вашего желания - хотите больше, поработайте больше, хотите меньше - никто Вас заставлять и упрашивать не будет. Очень удобно для мам в декрете, которым иногда есть с кем оставить ребенка, неплохая подработка для пенсионеров и студентов.

04.07.2013 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
первые два месяца заплатят,а потом перестанут,и будут снова звонить и предлагать поработать,и обещать что поставят вас первым в ведомость на оплату,вранье,чем больше работаешь ,тем больше не получишь ничего

24.07.2013 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Отвратительная организация. Никто ни за что не отвечает. Оплату задерживают на месяц, в итоге получается оплата через месяца 2,5 после работы. Всеми возможными и невозможными способами стараются не платить - ищут мелочи за которые можно зацепиться.

07.08.2013 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Максим Пробейголова о работе в компании

Максим Пробейголова:
Жаль, что локации повторяются...Приходится ждать два-три месяца, что бы потом снова работать.

12.08.2013 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Сижу дома с ребенком и это хороший способ дополнительного заработка. Стоимость проверки может и не высокая, но и затраты времени не сильно большие (от 10 до 30 минут на проверку плюс примерно час на анкету). Возможность узнать много нового, я, например, теперь знаю, какие вопросы нужно задавать в банке, когда берешь кредит, чтобы сделать условия более выгодными. Оплатили все проверки, кроме одной или двух, где объективно мною не были выполнены условия.

21.08.2013 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Владимир Шерстобоев о работе в компании

Владимир Шерстобоев:
Очень долго ждать оплаты, компания могла бы и побыстрее решать эти вопросы, а не крутить деньгами, 2.5месяца ждать оплаты слишком долго, если человек хочет подработать и при этом ждет столько времени я считаю это не правильно. Я честно не знаю сколько мне ещё ждать денег, буду следить и надеяться, что компания выполнит свои условия договора. Как придут деньги обязательно напишу. А пока хочется надеяться на порядочность. Мой координатор Татьяна Клименко вежливая доброжелательная девушка. Желаю ей удачи.

28.09.2013 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Большой интервал по оплатам. Низкая стоимость проверок по сравнению с конкурентами.

04.10.2013 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Мне нравится работать в этой организации, во-первых потому что за все мои визиты оплата прошла, пусть не сразу, но об этом было известно заранее. Работа не сложная, можно выполнять ее в удобное для себя время. Региональные координаторы проектов очень внимательны, доступно и оперативно снабжают всей необходимой информацией, идут на встречу при решении тех или иных вопросов.

04.10.2013 | отрицательный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Со временем конечно компания оборзела - задержки выплат просто ужасающие; требования к анкетам, аудиозаписям и фото завышены, с анкетой на 500 руб носишься по три дня, сорок раз переделывая. Кураторы позволяют себе иногда хамить (сами то по проверкам не бегают), то не так там сказали, то по сорок восьмому разу не так на вопрос ответили. Подруги также слетели с проверок по этой причине. Поэтому сейчас стала брать только дорогие и необходимые поверки - типа если что то необходимо заказать в этом магазине, или хочется сходить с подружкой в кофейню, или пора делать маникюр. И конечно кураторская поддержка оставляет желать лучшего, как им надо сделать срочную проверку, так горы золотые обещают, а как что непонятно, или дозвониться до них необходимо, сразу все обещания забываются