29.04.2014 | положительный отзыв
Системы для дома, строительно-монтажная компания

Павел Михайлович:
Очень долго выбирал буровую компанию. Нашел их сайт в Яндексе. Остановился на ООО Системы для дома . Договорился - всё было сделано в срок и отличное качество исполнения. Хочу отметить, что итоговая цена осталась именно той, которая была озвучена в начале. Работа сделана точно в срок. Буровики на участке оставили после себя идеальный порядок. Большое спасибо!

Москва, Дорожный 1-й проезд, 9 - 251 офис, 2 этаж

16.03.2017 | положительный отзыв
Системы для дома, строительно-монтажная компания

Александр Романенко:
Пересох колодец и принял решение сделать хорошую скважину. Дом у меня в Домодедовском районе. Нашел эту фирму через интернет. На сайте выложены подробные сметы по глубинам, что упростило задачу с оценкой итоговой цены. Вызвал инженера на участок. Все мои вопросы объяснили, все грамотно. Скважину с кессоном решено было сделать, так надежнее. Отдельное спасибо буровой команде, четко сработали, после себя полный порядок на месте работ. С уважением, Александр.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 9 - 251 офис, 2 этаж

26.05.2015

Ольга:
Ремонт продолжается уже 7 месяцев. Стены по маякам кривые, плитка в санузлах приклеена неровно, глянцевый керамогранит стал матовым со сколами, затирка замешана с грязью. Стены покрашены пятнами, двери с глубокими царапинами. Электрика до сих пор с торчащими из стены проводами. Выключатели не работают, розетки болтаются и искрят. Плинтуса частично отсутствуют, ванна течет, радиаторы безнадежно испорчены. Потолки перетягивали два раза, вывод потолочных светильников не по плану, с расхождением в 20 см! Откосы, подоконники и уголки стеклопакетов со сколами, царапинами и вмятинами. На балконе алюминиевые профили поцарапаны. Звукоизоляция стала хуже, чем до ремонта. Уже три месяца скрываются, телефоны или выключены или не отвечают, сменилось пять прорабов, - менеджер объясняет это увольнением. В настоящее время и менеджер не отвечает, говорят в отпуске. Добиться исправления всех недоделок невозможно. Еще много могу написать. Ужасная компания! Три миллиона потраченные на ремонт выброшены в помойку.Прикреплены файлы: Затирка1.JPGКачество отделки.JPGКачество покраски1.JPGПлинтус2.JPGПлитка в санузле.JPGУгол ванны.JPG

Московская область, город Москва, Авиамоторная, 50 - 3 этаж, 4 подъезд, БЦ Авиамоторная 50

28.12.2015 | положительный отзыв

Сергей Владимироваич:
Спасибо за проделанную работу! Наконец мы переезжаем в новую квартиру. Подписали договор в день обращения. Хорошо, что по телефону позвонили и все интересующие вопросы задали. Проводка проложена везде, где нам удобно. Стены покрасили и даже дали гарантию на все. Паркет и плитку положили ровно, никаких зазоров. Проложили трубы. Жена довольна новым ремонтом.

06.02.2016 | положительный отзыв

Анастасия Быкова:
Благодарю сотрудников компании "Проектстройсервис" за замечательный ремонт! Новая квартира теперь стала светлая и просторная. Заменили кафель, переложили плитку в прихожей, сделали теплый пол. Работали славяне. Все работы были заверены и денег отдали ровно столько, сколько указали в смете. Все материалы рабочие привозили сами, от меня ничего не требовали. Теперь планируем ремонт в квартире родителей.

28.11.2017 | положительный отзыв
Российская строительно-монтажная компания

Мария:

Заказали ворота по акции за 7000руб. по договору срок выполнения 5 дне а нам уже на следующий день позвонили и сказали что заказ готов. Привезли на газели сами разгрузили ворота тяжелые покрашены хорошо, сразу видно что выполнены в производственных условиях а не на коленке. Обязательно буду рекомендовать!!! ...

Конаково, Баскакова улица, 37

13.07.2017
ооо строительно-монтажная компания

Эта контора разводит пенсионеров на установку пластиковых окон,пришла на вакансию оператор, на собеседовании сказали, что обзвон по базе их клиентов, а оказалось, что прозвон базы домашних телефонов города и надо настойчиво втюхивать услуги их "мастеров" для проведения осмотра окон в квартире, те в свою очередь, при личном общении в кваритре должны втюхивать ненужный ремонт или установку новых окон именно от этой конторы да по жутко завышенным ценам. Мошенники!!! Мастера в конторе, это также набранные с улицы люди с целью продаж, а никакие они не мастера. Подробнее>>

21.03.2017
ооо строительно-монтажная компания

В ООО Строительно-Монтажная Компания на пр.Юр.Гагарина дом 24 корпус 3, не оформляют официально - соответственно нет стажа и отчислений во все фонды, не оплачивают больничный лист, нет оплачиваемого отпуска, то есть полностью нарушают Трудовой Кодекс РФ. Работать в Колл-центре этой конторы сущий кошмар, надо целыми днями обзванивать народ по домашним телефонам и втюхивать услуги этой конторы, слышишь целый день постоянный мат от людей в телефонную трубку. Это не работодатель, это фикция. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Строительно-монтажная компания "Anisiforpro" (Россия, Москва) - Трудолюбивая команда

Трудолюбие Честность Взаимопонимание Цены на оборудование Прозрачное делопроизводство Гибкость в решениях Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
строительно монтажная компания МБК огородный проезд14 405офис 4-этаж

Постоянно обманываю гасторбайтеров по зарплате не выплачивают зарплату в полном объеме на примере город Суворов Черепетская ТЭС 2012год бытовые условия проживания отвратительные по 4-ре 5-ть человек в одной комнате на сьемных квартирах и на сегодняшний день все тоже самое со слов ребят которых там очередной раз обманули. Подробнее>>