28.09.2020
ООО пмк 411

Не организация а шарага . Устраивают за минималку чтобы при увольнении не выплачивать остатки .не то что чёрную,дак даже белую ,эту жалкую минималку задерживают. Устроившись туда совершите большую ошибку. Работа без выходных а иногда и без обеда .Когда будет выходной решает лишь начальник.и не важно какие у вас есть личные дела. Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПМК-ТОМЬ

Даже не вздумайте туда соваться, ничего не заплатят и твое заберут. Долматов-главный наебщик! Подробнее>>

08.07.2020
Вимис, ПМК, Дорос,Уютный Дом,Мебельный Дом

Хотите уничтожить свое человеческое достоинство добро пожаловать в эту компанию. дорос (vimis), он же Бриз, Бриз л, вел, Лапинский проспект, 13 промзона, одна маршрутка только + еще пешком идти, серые зарплаты ниже рынка с задержками по срокам выплат от 2х до 30ти дней даже официальной части, часто меняется коллектив, два собственника (сами рулят) мама далеко пенсионер и сын старше Подробнее>>

08.07.2020
Куйбышевская дорожная ПМК

Директор, он же собственник данной компании Пухаев Ефталик Ефимович озабоченный бабник, который на работе пристает к своим подчиненным. Может даже руки распускать. Старый противный озабоченный. Не советую устраиваться, если не дадите ему, то вылетите вмиг в этой работы. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Соликамская ПМК - Полный бардак, халатное отношение

Не можете организовать работу, не мучайтесь. Частный сектор не чистится, на заявки сначала месяца не реагируют, если бы не выборы, то и у школы было бы не чищено. По щиколотку снега на улицах, на выборы на лыжах пойдём. Кто контролирует эту контору? Оставьте номер телефона.

Пермский край, Соликамск город, Карналитовая улица, 105

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Краснокамская пмк - Плохое отношение к клиентам

Возмущена работой продавца по имени Юля в филиале магазина Хозяйка в г. Краснокамске Пермского края Все по порядку. Получив накануне смс-сообщение с предложением купить продукцию по уходу за лицом и телом со скидкой, в субботу утром 13.10.2018 с отличным настроением я пришла в этот магазин. На кассе я попросила продавца по имени Юля (фамилию назвать она отказалась) разъяснить мне информацию по скидкам. Юля закатила глаза и раздраженно вздохнула. Повторю, что это была суббота, примерно 9 часов утра! На мое замечание я услышала грубости, потом она вступила со мной

Пермский край, Краснокамск город, Комсомольский проспект, 23

06.05.2020
ООО ПМК-411 Связьстрой

Постоянная неопределённость и задержки в зарплате. Задерживают черную и белую зарплату. Командировки, за которые не платят. Запчасти и спецодежда по остаточному принципу. Девиз компании "Как нибудь". Как нибудь сделать работу, как нибудь заплатить зарплату. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрюха о компании ПМК-98

Здесь пишут с одной стороны балаболы, а с другой нытики, которых в каждой канторе навалом. Вы знали, куда ехали.!

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПМК-98

Мужики, а чего ради вы все только и знаете, что жалуетесь на условия труда, отношение т. д. и т. п. Ну, если вы сами позволяете над собой так издеваться, значит так Вам и надо! А были бы вы нормальные мужики, так взяли бы все вместе всех начальников в охапку и не отпускать до тех пор пока всё не наладится или пока деньги в полном объеме не вернут. ВОТ ТАК.

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПМК-98

В Сабетте отработал 4 месяца и домой поехал за свой счет. Питание в Сабетте дерьмо полное, котлеты непонятно чем напичканы, то ли сухарями, то ли рисом, начальство не шарит ни в чем. Один объект по 2 года делают, когда можно за месяц сделать. В Губкинске зашел в отдел кадров устраиваться. Там две амебы охранники такие противные киргизы или казахи, к каждому подходят, принюхиваются, тупые вопросы задают, каждый шаг контролируют. Армен Семенович мутный тип. То он директор в Промстрое, то он в ПМК директор. У людей дети, жены, а вы