27.02.2020

Россия, Барнаул

23.05.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Слава, Астрахань

Слава, Астрахань:
Достоинства Пока работаю меньше года, но в целом нравится. Зарплата вовремя, перспективы есть, по условиям устраивает. С коллективом повезло, так что уходить не собираюсь. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Ирина, Барнаул

Ирина, Барнаул:
Достоинства Работаю в подразделении "Локотех эксперт" с июня этого года ведущим бухгалтером группы бухгалтерской и налоговой отчетности. Зарплата полностью белая, уровень зп средний, выдается вовремя, как и премиальные, без задержек. Задачи решаемые, хоть пришлось несколько переучиться. Офис комфортный. Есть ДМС. Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех отзыв сотрудника Иван, Уссурийск

Иван, Уссурийск:
Достоинства Работаю в Уссурийске не первый год. Заработок стабильный, соцпакет, больничный и тот оплачивали. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
ЛокоТех отзывы о компании

Семен, Архангельск:
Достоинства Работа есть и это мне нравится. ЗП платят своевременно. Никаких задержек. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
ЛокоТех отзывы

Сергей, Смоленск:
Достоинства Работы много и это плюс. В таком-то коллективе работать одно удовольствие! Рад своим коллегам и очень доволен, что вписался. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт отзыв Людмила

Людмила:
  Напрягало, что работы много, тк штат набирают, пока всех учат, но сейчас нормально уже. Ребята новые, амбициозные, это хорошо, конечно. С зарплатой все вовремя, смс-ка день в день приходит каждый месяц. Меня пока шибко финансовая сторона интересует, дети в школе, я одна воспитываю их. Главное, чтобы все стабильно и дальше было.

Барнаул

19.09.2018 | положительный отзыв
ЛокоТех Эксперт

Sofa:
Пошла сюда устраиваться по рекомендации. Боялась, что не возьмут из-за того, что опыта нет. Взяли, сказали что всему научат. Мне кажется, за месяц работы я узнала столько, сколько за год бы не выучила в институте! Конечно, здесь покрутиться надо. Точно не для тех, кто пришел штаны просиживать. Работы много, а сотрудников еще набирают. Коллектив хороший, общаемся. Зарплату выдают точно в срок, я правда пока только один раз получила, но коллеги говорят, что в этом большой плюс. Из минусов: все же далековато ездить, но недавно запустили служебный автобус, стало лучше, не тратишь деньги на дорогу. И иногда возникает некоторая неразбериха из-за большого количества новичков, но руководители стараются это разруливать довольно быстро. Скоро штат укомплектуют, думаю, и станет все четко. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Локотех

Пришел в компанию четыре года назад, так и работаю машинистом крана. Все устраивает, поэтому искать другое не вижу смысла. Зарплата белая, вовремя, как по часам. Условия человеческие, стимул работать и повышать квалификацию есть. Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв