23.07.2024 | положительный отзыв
Завод СельМашДеталь

Хорошие условия работы в данной компании
Отрицательных сторон нет

20.07.2024 | положительный отзыв
ООО Завод "Гидрокомплект"

На этом заводе я отработал четыре года и могу сказать одно, тут работать можно. Платют нормально задержек нету начальство адекватное работал бы и дальше, если бы не переехал.
Мне нечего плохого сказать об этом заводе.

19.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ий завод современных конструкций

Чистая кухня, бесплатный чай, кофе и сахар
Токсичный сотрудник в отделе

18.07.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю на заводе относительно недавно, но уже успела понять, что предприятие делает всё возможное для своих сотрудников. Удобный график работы, достойная зарплата два раза в месяц. Поразил уровень организации корпоративных мероприятий. Трудности возникают, но я их не беру близко к сердцу – всегда есть коллеги, готовые помочь. Романа – надежное место работы, о другом и думать не хочется.
Очень довольна работой и занимаемой должностью.

16.07.2024
Завод ООО Нова Ролл

Вот начну, тратишь свое время - устройство заняло около недели. К тому же учтите это уже второй минус ваш номер сливают и начинаются звонки с других абсолютно мест. Минус номер три условия труда отвратительные работаешь в абсолютном пекле , дышишь всей дрянью которую переработали и к сожалению это увы не все, с этими минусами можно было бы мириться относительно . 4 минус график 4/4 по 12 часов за 38000 -40000 тысяч, хотя в объявлении указана от 65-70 по сути совсем ложь ибо премирования там нету в природе, подработки ...
Только девушка которая проводит собеседование и дает заполнить вам анкету. На этом абсолютно все

12.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Машиностроительный завод BONUM

Сплошной обман во всём.

10.07.2024 | положительный отзыв
ОАО "Елатомский приборный завод""

Я пришла на завод для подработки в летний период времени на должность помощника менеджера. Там я работала с документами, делала мониторинги и иногда даже элементарно поддерживала чистоту. Больше всего мне понравились на заводе наши руководители, их отношение всегда помогало перебороть страх сделать что-то не так. Они всегда помогали мне разобраться, если что-то нужно сделать. Своими заданиями заинтересовывают меня все больше и больше с каждым днем. Все было отлично, поэтому можно сказать только слова благодарности Еламеду!
отсутствуют

08.07.2024 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю в компании пол года. Из них могу выделить: -хорошая, белая зарплата; -адекватное начальство, которое идет на уступки; -добрый коллектив; -имеется карьерный рост. Рекомендую.
Долгий рабочий день

07.07.2024 | положительный отзыв
Серпуховский лифтостроительный завод

Есть свои плюсы - это прозрачные условия работы и комфортный график. По результатам плана есть свои плюшки в виде премий и отгулов. В цеху в основном молодые ребята, хотя есть и пару опытных мастеров. Нравится, что при возникновении трудностей старшие мастера всегда подскажут, претензий никаких.
Из минусов для меня только то, что из Чехова добираться далековато

07.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ий кузнечно-прессовый завод

Ставят нелогичные задачи, акцентируют внимания на совершенно ненужных вещах...набрали много работников,которые ничего не делают, а деньги не маленькие получают. За одним рабочим 10 мастеров смотрят. Сейчас сокращают людей, потому что у завода закончились деньги платить зарплату. Специалистам, кто умеет работать - дают задачи, совершенно не связанные с их видом деятельности. Людям негде переодеваться, они в рабочем ездят из дома на работу. Большие очереди в столовых, контингент грубый и агрессивный. Отдел кадров активно зовет людей на собеседование, что бы создать ажиотаж, и видимость того, что этот работодатель пользуется спросом.
Начальник ССО и ХО Калиберда С.В. - уникальная женщина, такого неуважения к своим подчинённым, как у нее - вы не найдете нигде. Если хотите, что бы вас выделили среди других, ткнув носом в ваш социальный статус - вам непременно нужно попасть к ней в подчинение, а так же, если вы своими глазами хотите увидеть открытое использование родственных связей в своей карьере.