03.08.2020 | отрицательный отзыв
Баклан Мануфактуринг Рус - по другому это не назовешь!

Ужасное место и самый дрянной работодатель в округе! НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ПОМОЙКУ! ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД И ВРЕМЯ (целый день) Начнем с того что на завод Мерседес начали набирать уже... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Хавейл мотор мануфэкчуринг рус

Прогибают всех по зарплатам, обещая интересную работу Обещают большой соцпакет, а на деле обман К людям неуважение, дискриминация Набрали руководителей из крупных иностранных компаний, а сделали пофакту их специалистами Карьерного роста нет и не будет. Руководят только китайцы. Грязнули, рыгают на работе Ничего не делают-ни проектируют,ни строят Уже кинули 4 области в России подписав соглашение об инвестициях, а потом свалив Подробнее>>

| отрицательный отзыв
15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭМДЕП РУС»

В самом деле гнилая компания! Большое неуважение к сотрудникам или как их по другому называют чернорабочим. Могут без проблем нахамить, и уволить без какой-либо весомой причины. Не в коем случае не идите сюда работать на склад! Там работает сумасшедшая женщина, у которой явно не все дома, первое время она будет относится к вам хорошо, но уже через пару недель вашей работы, она будет выживать вас из этой компании (за время моей работы сменилось 4 кладовщика), она спокойно может вас обхамить, и вы не вправе ей ответить на её хамство. Так же там работает непонятный по национальности молдаванин,испанец... и хрен пойми кто, который будет вам постоянно мешать и лезть не в свое дело (грубо говоря, руки у этого человека из жопы растут, за чтобы он не взялся все сломается к чертям собачим). Что касается бухгалтерии это отдельная тема. Во-первых зарплату считает ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кеско Фуд Рус»

Дебилизм в его высшей стадии. По порядку: -премию не платят, ставят заведомо не выполнимые цели. -сократили штат з/п не подняли, хотя обещали. -категории (надбавки за проф.) не делают. Обучение сотрудников в зародышевой стадии. Руководство напыщенные индюки
Обеды ... Подробнее>>

| отрицательный отзыв
03.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВИБРА РУС отзывы сотрудников

Анна (Москва):
Работала в данной компании менеджером. В начале работы компания позиционировала себя, как крупная, с большими возможностями и карьерным ростом, на деле оказалось все не так. Зарплата не выплачивалась вовремя и именно ту сумму, которую обозначили при собеседовании я за все время работы не разу не получила.Коллектив и атмосфера в коллективе более-менее, но есть коммерческий директор, который всегда перетягивает одеяло на себя, рисуется перед руководством и владельцем компании и всегда хочет угодить, людей не уважает и всегда ставит себя выше других, что значительно портит атмосферу в коллективе.Условия работы более-менее, но оставляет желать лучшего.

Москва.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Магна Автомотив Рус

Один раз сделали летний корпоратив на природе, понравилось, но это было всё. Оплата заработной платы во время. Своя столовая. Корпоративный транспорт. Спец. одежда. Подробнее>>

31.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО ВИБРА РУС отзывы о компании

Павел Л.:
Чтобы попасть в компанию нужно пройти несколько этапов отбора, что говорит о серьезности и важности компании. На деле оказывается обычная посредственная компания с неграмотным руководством, отсутствием грамотного управления. Большая текучка кадров. Процветает жополизство. Остаются работать только посредственные специалисты, которым некуда пойти, потому что из просто никуда не возьмут

Москва.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сердца Рус "»

Люди,обходите эту шарашку стороной!!!!А кто уже там,то бегите от туда пока не поздно!!Новеньких девочек разводят на бабки,подсылая псевдодиректоров,которые втираясь Вам в доверие выманивают крупную сумму из кассы и сваливают.Так произошло со мной!Камеры в магазине не работают!!Завели уголовное дело за хищение,меня мало того что хотят обвинить в краже,так еще и врут следователю,что мол они меня зовут на допрос к нему,звонят,а я трубку не беру!Чтоб следователь начал меня еще больше подозревать.На меня хотят повесить эту сумму и наверное рассчитывают на то я заплачу штраф.Вот так вот люди решили поживиться!И это явно мутки двух директора Вадима Анатольевича и менеджера по персоналу Валентины.Народ,будьте осторожны с этими людьми,у них черти что творится в компании,люди оттуда пачками уходят!
НЕТ ... Подробнее>>