28.06.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Кристина:
Уже второй раз меняю очки в Эксимере. Первые брала стандартные, в металлической оправе, сейчас купила на лето хамелеоны. Удобно, я таких раньше не видела. Самое удобное, если вы водите машину, не нужно думать, как совместить очки с диоптриями и солнцезащитные. Нравится, как работают специалисты оптики, всегда помогут, подскажут, что подходит. Довольна.

Нижний Новгород

07.04.2015 | положительный отзыв
Компания ТРЕТИЙ ГЛАЗ, ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Гость:
Сделала блефаропластику верхних век год назад в Третьем глазе .теперь один глаз больше ,другой меньше.идти обратно туда боюсь , отношение ужасное .

Казань г., Академика Кирпичникова ул., д. 6

21.06.2021 | положительный отзыв

Анна Юрьевна:
Хочу  поблагодарить Брезель Ю.А. хирурга и анестезиолога Загитова у за теплое отношение и  и грамотно проведенную операцию. Спасибо большое! Буду рекомендовать вашу клинику и этих врачей. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв

Гулько:
Хорошая глазная клиника для детей и взрослых. Посещаю сама и вожу ребенка, у него в третьем классе начало резко падать зрение и очень рада, что обратились именно сюда, здесь выявили причину, почему так происходит и приняли все меры, чтобы зрение перестало падать. Грамотные консультации и результативное лечение на современном оборудовании + скидки. Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Nasya:
Посетила с сыном Эксимер  неделю назад. Детский врач-офтальмолог Ирина Николаева  все объясняет, находит общий язык со своими пациентами, понятно рассказывает что и как. Уходили с приятными впечатлениями от сервиса

15.06.2021 | положительный отзыв

Марья:
Прошло пол года после лазерной коррекции зрения, и теперь точно можно уже говорить о том, что зрение восстановилось на 100%,хотя    сначала боялся что зрение может упасть потому что минус был большой, но врач убедила что все должно быть хорошо и зрение будет стабильным. Сомнения были все равно, но сейчас понимаю что боялся зря, все замечательно. Кстати, до операции у меня было -5,5 и я не видел без очков! Лучшая клиника для людей с проблемами со зрением.

14.06.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Людмила:
Я из Богородска. Полгода назад делала лазерную коррекцию зрения в клинике "Эксимер" в Нижнем-Новгороде, т.к. это лучшая и ближайшая из клиник. Сначала сделала диагностику, потом через пять дней приехала на операцию. Прошло быстро и хорошо, с близорукостью разобралась) Сама клиника выглядит солидно:  в помещении неплохой ремонт, есть все необходимое для пациентов, девушки-администраторы вежливые. По нашей области, они точно лучшие. Рекомендую туда обращаться.

Богородск

11.06.2021 | положительный отзыв

Алексей А.:
Благодарю клинику Эксимер. Пять  лет назад лечил тут свою маму от катаракты и у нее до сих пор всё хорошо. Сейчас ей 87 лет и видит отлично, на зрение не жалуется.

29.05.2021 | положительный отзыв

Деева:
Отличная клиника, обратилась за дополнительным  обследованием по направлению врача из поликлиники по частичной атрофии зрительного нерва. Буквально за 2 часа провели всю проверку, после чего дали итоговое заключение по моей проблеме. Врачом была Брезель Ю.А. Достаточно компонентная, как мне показалось и очень вежливая. В ожидании очереди сидеть не пришлось,  приняли  вовремя

19.05.2021 | положительный отзыв

Саша:
У них хорошая оптика, выбор большой, точно можно найти свою оправу по любой цене. Я себе хамелеоны взяла, смотрятся прикольно, оправа сама пластиковая, поэтому вышло не так уж и дорого. Оправы есть в наличие, выбор большой, есть и под заказ. Свои очки ждала 10 дней. Думала, это все быстрее делается))) Эффектно смотрятся и удобно использовать тем, кто постоянно за рулем, защищают от солнца)