29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании УК Клин Тим

Бардак, тупость, серая зарплата, кидалово при увольнении, всевозможные "оптимизации". Не исключен криминал.

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании УК Клин Тим

Сотрудники часто меняются. Большие нагрузки на остальных.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании УК Клин Тим

При оформлении говорят,что устраивают по ТК РФ, на самом деле нет: -серая зарплата (на карту получаешь жалкие 8 000 р, все остальное в конверте) - если чем то не угодил руководству, уволят в один день, -оформление идет не в УК Клин Тим, а какие то непонятные компании, где ген.директора сотрудники самой компании, -руководство Компании " царь и Бог"-если не согласен с мнением,идешь на ... в тот же день)))(что противоречит ТК РФ, даже на испытательном сроке есть 3 дня), -заявляют на презентации о том, что работают на современном оборудовании и внедряют инновации, на самом деле

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании УК Клин Тим

В компании есть сотрудник Сибуль Надежда. С её слов она руководитель и компетентна в подборе персонала на ТОПовые позиции. При этом обратную связь Надежда не даёт. Это и есть показатель её уровня профессионализма. Собеседование проводит набегу/находу... Для этих ли пяти минут я ехала, чтобы озвучить свое резюме, которое не было прочитано?

28.05.2019
ООО Клин-Прайс

Устраиваться в компанию ООО Клин-Прайс я бы настоятельно не рекомендовала, компания серая, при увольнении серую часть зарплаты они не платят, также выезды к клиентам будут за ваш счет, ГСМ в том числе. А также на период работы % могут не выплачивать, под любым предлогом. На порядочность руководства можете не надеяться! Вас не будут уважать и ценить. Прежде чем давать оценки Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
ООО РУС КЛИН КОМПАНИ

Отличная компания, хорошая уборка, заказывала убрать квартиру, приехали без опоздания, помыли чисто, порадовал бонус - помыли Окна. Рекомендую. Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
ООО Клин сити

Работаю уборщиком в стройландии от клининговой компании клин сити.работадатель Валеева Айгуль Салават Овна.ни платит нам зарплату.кладет себе в карман и придумывает какие то штрафы. Держит при себе сговорщиков таких как сама работаем мы без соцпакета она этим и пользуется пожалуйста разберитесь Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо клин сервис»

все переработки и замещения не оплачиваются, обязательно дежурство в выходные дни оплачиваются минимально 200 рублей.
удобный график работы. ... Подробнее>>

07.02.2019
ООО "Клин Девелопмент"

В г. Клин на Ленинградском шоссе, дом 12 девелоперской компанией Amtel Properties построен СК под названием ООО «Клин Девелопмент», собственником которой является иностранное юр. лицо ООО «Флипмикс Энтерпрайзес лимитед». Руководители ООО «Клин Девелопмент» ген. директор Новиков Владимир Романович и его заместитель Меднов Игорь Николаевич видят в своём подчинении сотрудников знающих только свои обязанности. От сотрудников знающих ещё и свои права Подробнее>>

24.01.2019
Клин Стар или АО УК "САГ"

Производят они уборку в крупных ТЦ города Самары. Например Мега ашан. Работа только для чурок которых можно обманывать. Зарплату задерживают! Отношение как к рабам. Выходных практически нет. Да им было замечательно чтобы работали без выходных. Я проработала там администратором причем пришла к ним с опытом. Я конечно сразу поняла когда менеджер тпм маминкин сынок Гладецкий Женя полное [censored] Мамаша у Подробнее>>