11.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании тружусь уже 5-ый год . С деньгами обмана не было. Это самое главное. Заказов много. Прораб хороший.

ООО Абада Груп

Хорошая компания. Рекомендую. Хорошее отношение к сотрудникам . Работы много, платят хорошо. Не жалуюсь

ООО Абада Груп

Много очень пожилых менеджеров по продажам, которые заключают договора на работы по старым технологиям.
Работы много, предоставляю инструмент, регулярная индексации. Работодателя рекомендую

ООО Абада Груп

Предоставляют общежитие и инструмент, объекты рядом с домом, хорошее и удобное месторасположения офиса для собеседований.
Много объектов. Иногда работаем без выходных, но зато хорошо платят

ООО Абада Груп

Диспетчер. Работа в радость и уже не один год. Отличный коллектив. График 5/2. Выходные по календарю. Работы много, но мы справляемся.

ООО Абада Груп

Третий год работаю в компании. Нареканий нет. Нравится, что постоянная работа. Объектов много. Работы всем хватит

ООО Абада Груп

Год назад устроился в компанию. Все нравится. Компания успешная. Работают по трудовому договору. Очень много заказов. Обмана нет. Рекомендую в выборе работы.

ООО Абада Груп

Малярные работы. В компании работаю не так давно, меньше года. Пока нареканий нет. Достойная заработная плата. График плавающий, в зависимости от объекта .

ООО Абада Груп

В компании Асада рсботаю диспетчером в колл-центре. Коллектив очень хороший. Друг другу помогаем. График работы 5/2. Оплачиваемый отпуск. Спасибо большое компании
Отрицательно ничего не могу добавить. Мне все нравится ч моей работе

ООО Абада Груп

Своей работой доволен. Чувствую уверенность в завтрашнем дне. Рад что работаю в стабильной компании. Не обманывают