05.08.2015 | отрицательный отзыв
Оптовый рынок Флора

Не ходите работать на рынок Флора ни в коем случае.Вас ждет- 1 работа за 12000 рублей . 2 Хамство как покупателей так и начальников. 3 Работа практически без выходных суббота и то работать. 4 отношения как к рабам . 5 Тяжелые условия на предприятии Антисанитария. 6 Человеку со слабыми нервами лучше туда не устраиваться тк я сам чуть не избил начальника и покупателей за хамство. 7 Вставать Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Флора Газ

Сергей:

Несколько лет назад съехал от родителей, но так как денег на тот момент было немного, поселился в Подмосковье. Дом купил за копейки, но вот воды и газа в нем не было, да и свет был отключен. С водой справился быстро, электроэнергия тоже проблемой не стала. Но вот газ… Не понимаю я ничего в этом и сам браться не хочу, если честно. Коллега посоветовал обратиться к Флор газу. Очень приятно удивила цена устройства и монтажа, что важно)) Ребятам из фирмы достаточно было услышать от меня, что мне нужно и сумму, на которую я рассчитываю. И все – через неделю буквально я смог жарить яичницы по утрам за счет своего газа. Мерси, друзья – если нужны будут горячие туры в Европу – обращайтесь. Думаю, меня вы, как клиента запомнили. С...ей ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Флора-ЛиК

ЭльвираШишкина:

Хочу похвалить косметические средства для волос и кожи головы этого бренда. Очень довольна, что купила такие действенные средства, как шампунь Флорасилик и крем-бальзам Мивал. Волосы у меня жирноватые, да еще и посеченные на кончиках. Всегда что-то ищу увлажняющее, питательное, но все как-то не нравилось. А здесь идеально подошло. Заметно укрепились волосы, стали меньше выпадать, очень легко расчесываются, появился натуральный блеск и цвет стал ярче. Еще отмечу приятный аромат. Не навязчивый, а легкий. Так пахнет только люксовая косметика. Вот так вот можно случайно найти недорогое и действительно качественное..не гонитесь за известными именами. ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Нова Флора - На фасовке у вас что алкаши работают?

Добрый день! У вас я делаю не первый заказ, и каждый раз удивляюсь, у вас что на фасовке алкаши или недалёкие работают? Два года назад прислали мне климатисы 1, 20 рост .Так фасовка его переломала 3 рази и засунула в 20см коробку.Где здравый смысл. Он 2 года болеет после этого.Телефоны даёте но к вам не дозвониться по этим номерам.Это что Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Флора Экспресс - Букет не доставят и даже не позвонят

Заказывали цветы маме на 8 марта. Оплатили заранее 5 марта, Цветы маме так и не доставили, не позвонили и не объяснили в чем дело. До них не дозвониться уже вторые сутки. Полное ощущение лохотрона. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Флора Экспресс - Доставка цветов

Заказали цветы для тещи в Германии, в Нюрнберг, цветы привезли на день позже, вместо 11 штук привезли десять, один отпал его привезли отдельно в конверте.Извинились.Но остался только неготив от их работы. Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Флора Экспресс - Вирус

Заразился вирусом, рекламирующим Флора Экспресс. Голос постоянно говорит "Флора экспресс. Подарки без вопросов" Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Флора Экспресс - Доставка заказа

Заказала в магазине Флора Экспресс фруктовую корзину для подарка в Бельгию внуку. Принесли не корзину с фруктами, а фрукты в деревянном ящике и цветы, которые не входили в заказ.Видимо, они решили ими заменить красивую корзину. После моего звонка в фирму Флора Экспресс с просьбой выяснить причину неправильно выполненного заказа ответа уже сутки не последовало. Больше я никогда не буду иметь Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
Евроокна Томск

Более 10 лет компания «ЕвроОкна Томск» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

06.07.2021 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Сибирский кредит" (Россия, Томск) - Займ, если срочно нужны деньги

Хорошее отношение к людям Сегодня бы хотелось рассказать ещё об одном моем опыте кредитования в займе "Сибирский кредит". Займ для меня предоставлялся с поручителем, без него для меня был отказ по займу. Оформили всё очень быстро, сотрудники вежливые и обходительные, ответ пришёл в течении дня, позвонили сотрудники и сказали, что займ одобрен. По процентной ставки хочу сказать, что переплата вышла в 50% от суммы которую я взяла на 2 года. В виду не предвиденных обстоятельств я просрочила несколько платежей, после чего пыталась выйти из этого минуса. Сотрудники звонили и лично ...
Возврат денег с процентамм