08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании ЦЕНТР МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ РАЕН

Работа, правда изнурительная. В день всегда проходит более 70 человек. Я работала здесь терапевтом, приходила рано (до 9-ти) и уходила не ранее 13 часов (иначе не успеть), так, что вряд ли кто-то может уйти раньше. На выезде иногда уходили раньше на полчаса. Ушла, так как по 2 месяца ждали зарплату (не очень достойную для врача: 21 тыс. 750 руб)!

05.12.2020
Городской медико-социальный центр (МАЛС)

Не тратьте зря своё время. Из основных минусов: зарплата серая, примерно 40/60. Белую часть платят исправно, чёрную в несколько приемов и никогда вовремя. Зарплату платят за предыдущий месяц, т.е в конце сентября получите только за август. К сотрудникам потребительское отношение, когда людей много >100 человек в день график полный с 9 до 17, как только людей меньше сразу переходят на Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Прекрасная сеть медицинских центров, очень удобно, что и лечат и анализы сдать можно тут, причем любые анализы. Лечимся периодически всей семьей - качество на высоте. Недавно еще и возле свекрови открылся филиал - она тоже хвалит, цены разумные, так, что рекомендуем.

Ставрополь

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Отличная лаборатория. Самое главное она единственная в стране частная организация, имеющая лицензию и все другие необходимые для суда сертификаты

Великий Новгород

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА

Сегодня, 20.02.2015 обратилась к за помощью к офтальмологу. Сразу напишу, что платно. Записалась заранее. В регистратуре меня отправили в очередь в 112 кабинет, ещё раз повторюсь, за всё плачу. Поняв, что я могу посидеть до второго пришествия Христа, прорываюсь в кабинет и прошу объяснить, почему мне надо к офтальмологу, а я сижу в общей толпе и не понятно чего жду. Меня отправили на второй этаж всучив какие то листочки. Поднимаюсь, бегу на второй этаж подхожу к кабинету, стучу, заглядываю спрашиваю могу ли я войти. На меня посмотрели два врача, что

Волгоград

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Арс`салюс, медико-диагностический центр - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Вид помещения, отношение специалистов оставляют желать лучшего. Столик с мочой стоит! прямо в коридоре, в здании какой-то ремонт.Ужасная клиника с халатным отношением к пациентам! Некомпетентность персонала

Иваново, Калашникова, 28

07.05.2020 | положительный отзыв
Медико-реабилитационный центр "МедАльянс"

Артем:

Прекрасная клиника. Конечно, моя оценка аргументируется только на работе одного врача, но о других тоже слышал много хорошего. А..й И..ч Р..в врач от бога. Проблему пациента он ставит превыше всего. Его внимательность и понимание симптоматики заболеваний помогли мне быстро избавиться от недуга. То, что он требователен к четкому выполнению его рекомендаций для меня даже плюс ( часто люблю схалтурить). ...

Курск

09.12.2019
Городской Медико-Диагностический Центр

Ирина:

Мне очень понравился городской медико диагностический центр казань . Я теперь здесь постоянный клиент и не жалею об этом. А все начиналось с того, что я очень длительное время была в поисках хорошего медицинского центра для лечения кожи лица. У меня постоянные прыщи и угры, их вывести полностью я не могу никак. Перепробовала уже массу разных средств и все время что то не то, и что то не так. Моя кожа лица все так же остается неухоженной и не красивой. Я очень длительное время искала нужные средства и хороших специалистов, и уже была разочаровалась в этом деле. И тут случайным образом, моя далекая знакомая порекомендовала мне обратится в городской медико диагностический центр казань. Сказала что там работают хорошие специалисты своего дела, которые мне обязательно помогут. Наверное каждый из нас бы сразу же засомневался во всех этих центрах и никуда бы ...

Казань, Лево Булачная улица, 30

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Дома нет возможности заниматься своей внешностью, поэтому решила обратиться в хороший косметологический салон. Сначала думала, что это очень дорого. Но знакомство с центром косметологии ГрандМед меня разубедило. У них цены как раз божеские. Периодически приезжаю обязательно. Профилактика не помешает. Да и внешность меняется в лучшую сторону.

Россия, Липецк, Петра смородина 9а

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

У дочки были проблемы с кожей, после угрей остались мелкие шрамики, которые были видны невооруженным глазом. Она переживала сильно, потом уехала в городу учиться, и вот я к ней в гости наведалась. Поразительные изменения, от шрамов ни следа не осталось. Оказалось её несколько недель назад пригласили в центр ГрандМед, на пробную бесплатную консультацию. Там и помогли избавиться от дефектов на лице.

Россия, Липецк, Петра смородина 9а