13.07.2020
ACE TARGET

Самый большой минус это задержки бонуса. Выплата состоят из оклада и бонуса, так вот этот бонус, который 1/3 всей суммы могут задержать недели на 2 и так каждый месяц. Если звонишь в бухгалтерию, то там есть такая женщина по имени Дарья Замыслова и она может спокойно не брать трубку в рабочее время, скидывать и не перезванивать! За что сотрудник получает зп? Не ясно... Бегаешь по этим точкам, делаешь мотивацию на 4 тысячи, а потом вообще тебе ее не выплачивают по высосанным из пальца причинам. Никому не советую работать в такой организации.
Я хз вообще какие тут положительные стороны. По нашему городу классный супервайзер и хороший коллектив, а сама компания без комментариев... Разве, что 5/2 график четкий. ...

05.04.2019 | положительный отзыв

Эдвард:
Сложно работать с людьми, но зато учишься искать ко всем подходы. Здорово было, что учили как нужно делать и отношение было человечное, демократичный стиль руководства. Кстати, когда болел, то из дома работал и никто не возражал (можно было и на больничный уйти, но не хотелось терять заработок).

26.03.2019 | положительный отзыв

Гость Софья:
Не всегда было легко выполнять планы, но все же они вполне реальные, многие даже перевыполняли. Мне нравилось в Таргет Моторс стабильность, комфорт в работе, пока офис был возле метро так вообще отлично было. На больничный отпускали без проблем и даже к ребенку на утренники. Но все таки работы с людьми не для меня и пришлось подыскать другое место. Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв

Леся.:
Уходила из ТагретМоторс в декрет и очень порадовало, что всю зп мне выплатили полностью и декретные даже. Добропорядочное отношение к сотрудникам очень радует. Жаль, что переехала, а то с удовольствием вернулась бы в ТаргетМоторс.

16.05.2020
ACE TARGET

Проект Эрман Не выплачивают зарплату,не отвечают на вопросы почему.Не идите сюда работать,вам не будут платить!
Не выплачивают зарплату ...

10.05.2020 | положительный отзыв
ACE TARGET

Очень много тренингов и долгая стажировка. Большая загрузка на маршруте
Пришел с нуля на проект Эрман. Раньше работал с кондитеркой. Работаю второй месяц. Зарплата нормальная, с бонусами если план выполнять вообще прям норм. Оплата вовремя, мобильная связь компенсируется ...

08.05.2020
ACE TARGET

Перешли мы в это агентство с Келли Сервисез,так вот ,это небо и вода!Та шушера которая пришла с этого агентства,а это Дмитрий - полный 0(говорить вообще не о чем)Анастасия- ведущая проект Эрманн.Типо руководитель,но какой же это руководитель если ей задаёшь вопрос ,а она полный 0 в ответах.Врут в ЗП. Даже в мобильной связи врут,напокупали сим.карт по 250р ,а нашему начальству впарили что за 500. Итог такой ,не прикаких обстоятельствах не идите работать в это гнилое агентство!
Их нет ,самое отвратительное агентство. Проект Эрманн! ...

06.07.2018
Отзыв о компании TARGET MEDIA

Владимир:
мошенники чистой воды ТАРГЕТ МЕДИА (реклама в инстаграм)! взяли деньги сказали что в течении недели будет готовится УНИКАЛЬНОЕ обьявление!Каждую неделю отговорки, что, кто то заболел, дизайнер подвел и тд! прошел месяц не получил не одной заявки! не обращайтесь! Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв

Ростислав.:
Спасибо большое всем, с кем в 2013 году работал в Таргет Моторс. Ребята, вы лучшие (надеюсь хоть кто-то прочитает этот отзыв), больше я нигде не встречал такого крутого  и продвинутого коллектива. И все же пришлось уйти вообще в другую сферу, так как продажи не мое.

25.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ace target

Людмила:
Когда перечислите зарплату за декабрь 2017г в Санкт-Петербург? Сегодня мы должны получать уже аванс! Завтра мы напишем заявление и не выйдем на работу, а затем пойтем в трудовую инспекцию.