07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Всю свою жизнь я работаю с детьми, поэтому знаю, какое значение имеет каждая деталь. Несколько лет назад я открыла подготовительный центр, в котором ученики могут подтянуть предметы для будущих экзаменов. Каждый день в моем центре бывает не один десяток человек, поэтому к концу рабочего дня чистым помещение назвать можно с большой натяжкой. Первое время я разгребала все сама, затем наняла уборщицу. Но один человек не в состоянии отмыть все так, как надо. Друзья посоветовали обратиться в клининг, и я рандомно выбрала «КлинМосква». Мне понравилось абсолютно все! Начиная от цен ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Я владелица небольшого туристического кафе. Работу свою люблю, но есть один раздражитель – уборка. Сами понимаете, в кафе ко мне заходят самые разные люди. Это и собачники – конечно, с собаками, и молодые родители с толпой маленьких детишек, и компании веселых парней и девушек. Все здорово, но мусора остается столько, что ой-ой-ой. Одной управляться тяжело, поэтому пару месяцев назад я задумалась о том, чтобы обратиться в клининговую компанию. Мне повезло, и я сразу же наткнулась на «КлинMосква». Мою усталость как рукой сняло! Я поняла, что любой работой должны заниматься ...

16.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

На нашей даче каждый год на мой день рождения собирается вся родня. К этому событию я готовлюсь основательно. Спасибо клининговой службе Чистый Терем за помощь в уборкой. Я им полностью доверяю в плане качества. Уже ни один раз проверяла их. Только они знают, как дотянуться до окна над лестницей))) И что интересно, у них люди не сильно меняются, обязательно из 7 человек, которые к нам приезжают 3-4 знакомых лица) Компанией довольны!  Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Айнура

Спасибо руководству и менеджерам. Многому на учили. Работала с радостью. Сейчас уезжаю. Вернус и обратна к вам. До встречи Подробнее>>

16.03.2023 | отрицательный отзыв
клининговая компания( ИНН 4501195703) - негативный отзыв

не добросовестный работодатель. Не оплачивает заработную плату. Обманывает людей.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "ЕвроГрупп"

Как директор строительной компании, я отвечаю не только за продуктивность сотрудников, но и за обстановку в нашем офисе. Помещение у нас небольшое, поэтому обычно с уборкой справляется постоянная уборщица. Но пару месяцев назад мы провели первый крупный корпоратив, а после пришли в ужас от количества оставленного мусора и грязи. В клининговые компании я никогда не обращался, поэтому решил рискнуть наобум. Позвонил в «Еврогрупп». Ответили мне очень вежливо: в наше время это большая редкость. Приехали быстро, с работой справились на «отлично». Надеюсь и дальше работать с этими ребятами.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Клининговая компания Шух-Шух

У нас строгие требования и при этом отношение руководителей лояльное. То есть, если выполнять свои обязанности хорошо, то претензий не будет. Оплата не низкая, заказов много. За все время работы, простоев не было, а меня устраивает такая стабильность.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Федора

Мне очень понравилось то как мою квартиру превратили в дворец. Все чисто, стало уютнее и больше времени появилось на себя и семью. Можно не переживать за маникюр и за свое здоровье. Заказала поддерживающую уборку. Раньше не было времени самой все убирать, тк я работаю до ночи, а сейчас прихожу домой и глаз радуется! Спасибо

Россия, Екатеринбург, Ул. Юмашева, 18

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Пчелка

Нанимал этот клининг после ремонта, а потом еще раз после того, как закупил и установил всю мебель/технику. Девушки сделали очень качественную уборку. Не к чему придраться!

Россия, Волгоград, ?Садовая, 29Б

30.08.2018
Настенька, клининговая компания

Дмитрий:
С клининговой компанией «Настенька» связан только крайне негативный опыт. Обещали, что приедет одно количество людей, приехало значительно меньше; обещали, что с ними будет бригадир, которая будет следить за своими сотрудниками, но она была только в первый день. В штате у них пара-тройка человек, а остальные – обычные нанятые на данную уборку гастарбайтеры без квалификации, без опыта и, разумеется, без какой-либо ответственности. Убирались три дня, на следующий день выяснилось, что большинство окон (сами стекла) поцарапаны. Вместо того, чтобы аккуратно мыть окна после стройки с помощью губок и тряпок, они скоблили их какими-то металлическими скребками. Закончилось всё печально, потому что «Настенька» отказалась вообще что-либо делать – ни возмещать, ни компенсировать, ни ремонтировать, ни-че-го. На все наши предложения ответ был один – «обращайтесь в суд». Доказать, что окна были поцарапаны во время уборки именно гастарбайтерами «Настеньки» не удалось.

Московская область, город Москва, Хованская, 6