12.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

В сибуре хорошо то, что он социально ориентирован, всегда лицом к сотрудникам. Если у тебя что-то не получается, тебя спрашивают, в чем дело, чем тебе могу помочь, а не просто начинают орать, чтобы делал лучше. При необходимости предлагает обучение.

11.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нравятся высокие стандарты, то, что коллектив весь профи. Работа оплачивается хорошо, спектр обязанностей прописан четко, на переработки не склоняют

10.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Нормально работаешь - нормально зарабатываешь. Премии, отпуск. Начальник не совсем дурак) Да все хорошо тут))

07.11.2023
Сибур Холдинг

Работа, зп устраивает, как и условия труда. Конечно, нельзя не учитывать и недостатки, но в целом, работа в этой компании предоставляет множество преимуществ, которые делают ее весьма привлекательной для опытных людей. Неопытным тут придется нелегко, вроде есть обучение, но я бы не советовал соваться, если вы раньше не работали в этой сфере.
Пахать надо много, есть не очень умные коллеги, зато общаются нормально, в остальном претензий не имею

06.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на НКНХ, предприятие с богатой историей, работа непростая, производственные процессы налажены, но всегда возникают какие-то непростые моменты, когда от тебя требуется применить все имеющиеся навыки. Оплата труда достойная, условия меня устраивают.

Сибур Холдинг

Оклад хороший, но не стоит рассчитывать на чудеса. Руководство нормальное, вникает в наши проблемы, помогает по необходимости, можно обсудить какие-то спорные моменты. Коллектив сильный, профессиональный.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Холдинг дизайн

Хорошее соотношение качество-цена. Милые сотрудники. Когда я обращалась с большим заказом даже сделали небольшую скидку. Печать выполнили быстро. Результатом осталась очень довольна.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вилком Холдинг

Сотрудничали с различными подрядчиками в процессе реализации проекта. Вилком холдинг вызвал наибольшее доверие и проезвел лучшее впечатление. Следующий проект уже полностью поручим этой компании "под ключ".

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг компания ConsaltiGryp ooo Inistrast: Как я понимаю названия они меняют каждую неделю .

Прыгают с этажа на этаж.Теперь понятно почему нет вывески и пустые стены и столы.Молодые юнцы бегают по комнате туда сюда создавая суматоху.На собеседования приходят простые люди после 40 лет.Кто то сидят за комп или ноутбук.Люди верят и полны надежды,что вот их час пробил.Но было смешно наблюдать.Как парни резко вскакивали со стульев крича актерским голосом на понятно что.Кто то из них демонстративно кричал ему Спасибо.И тот садился обратно.Меня встретил парень с модельными золотыми часами(демонстративно крутя перед моим глазами)и с не ухоженным лицом.Это как то странно.Такие «деньги»на часы есть.А лицо в порядок ...
Локация

03.11.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

Работал охранником в главном московском офисе. Работа не сложная, если с современной техникой на ты. Начальство, объем работы и зарплата – все как и везде. Порадовал соцпакет и корпоративный абонемент в спортивный зал, а в остальном ничем не хуже и...
Нет.