13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Магазин, Продавец-консультант о компании ООО "Арома Маркет"

Положительные стороны:
Можно хорошо зарабатывать, премии есть, за товарооборот, за активную работу. Даже бывают премии за продажу определенных товаров. Так что на уровень дохода своего я не жалуюсь. Магазин на первом этаже дома, клиентов много перед выходными обычно, практически все люди приличные, никаких агрессивных историй на моем опыте еще не было.
Отрицательные стороны:
Все хорошо.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Устроился по совету друга. Он получил премию 5 тысяч рублей за то что рекомендовал меня. Оформили сразу официально, платят хорошо. По большому счету жаловаться не на что. Зарплату никогда не задерживают, у меня несколько кредитов, так что я сильно переживал, чтобы зарплату платили вовремя. С коллективом сошлись, иногда и после работы собираемся.
Отрицательные стороны:
Физическая работа это всегда сложно.
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Хорошо платят, для меня самый главный плюс это, потому что сама без чьей-либо помощи воспитываю детей. Магазин нравится, близко к дому, так что на проезд тратиться не надо. Ну и по времени тоже экономия. У нас хороший коллектив. Обстановка спокойная по большей части, но если много людей, то все подключаются и стараются друг другу помогать. Есть акция что можно привести друга работать и если все сложится, то ты за это получаешь премию.
Отрицательные стороны:
Есть периоды, когда прям очень много работы. Впереди новогодние праздники и я прям уже предвижу очереди.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «Арома Маркет»

Положительные стороны:
Сначала думала, что временно поработаю, но потом осмотрелась и осталась. Очень понравился коллектив, отношения никто не выясняет, все спокойно себе работают и все. Интересно было вникать во все эти тонкости работы в продажах, хотя и не просто. Зарплата даже за первый месяц порадовала, хотя я еще только привыкала и всему училась.
Отрицательные стороны:
Я пришла без опыта, так что мне было сложно поначалу.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Арома маркет

Положительные стороны:
Не могу сказать, что было как то сложно устроится на работу, обыкновенное собеседование. Причем понравилось, что не только меня пытали, но и про работу тоже рассказывали много)) Говорили чем заниматся придется. Платят хорошо, переодически поднимают зарплату, причем не на 3 копейки, а прилично. Руководство всегда в курсе что сейчас происходят на складе. Не приходится их по пол дня искать, чтобы что то спросить или уладить какой то вопрос.
Отрицательные стороны:
Меня эта работа полностью устраивает, не хочу ничего менять.
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту ч

Отрицательные стороны:
Окружает себя ущербными безмолвными работниками которым платит копейки за 12 ти часовую работу. Разговаривает пиdaрастическим голоском))) какая ш@лава тебя родила????))) Г@ндончик епт....
Положительные стороны:
Жадный, двуличный. Пытается всех хоть как то использовать. Сороколетний неудачник)))
Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Люди будьте с ним максимально осторожны! Я работала сотруд

Положительные стороны:
Люди будьте с ним максимально осторожны!Я работала сотрудником в пункте выдачи Яндекс маркет. Случилось так что я попала в больницу. Написала об этом работодателю и попросила выплатить мне за отработанную смену 1200. Он мне ответил, что ему очень срочно нужны ключи от пвз. Ни слова не сказал о выдаче мне зарплаты за одну отработанную смену. Ключ сразу забрал у моей мамы! Деньги до сих пор не заплатил, видимо отдавать их вовсе не собирается. Работники которые с ним работают или собираются работать, будьте с ним осторожны т. к. он может обманывать ...
Отрицательные стороны:
Люди будьте с ним максимально осторожны!Я работала сотрудником в пункте выдачи Яндекс маркет. Случилось так что я попала в больницу. Написала об этом работодателю и попросила выплатить мне за отработанную смену 1200. Он мне ответил, что ему очень срочно нужны ключи от пвз. Ни слова не сказал о выдаче мне зарплаты за одну отработанную смену. Ключ сразу забрал у моей мамы! Деньги до сих пор не заплатил, видимо отдавать их вовсе не собирается. Работники которые с ним работают или собираются работать, будьте с ним осторожны т. к. он может обманывать ...
Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Мишин Вячеслав Сергеевич ЯНДЕКС МАРКЕТ г.Пятигорск/пос.Иноземцево: Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту ч

Положительные стороны:
Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту чайник почистить. СССуууккаааа не купил! Жадныйчерт в рот тебе компот)))))))))))
Отрицательные стороны:
Попросила в пвз купить туалетную бумагу и лимонную кислоту чайник почистить. СССуууккаааа не купил! Жадныйчерт в рот тебе компот)))))))))))
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Яндекс Маркет

Отрицательные стороны:
Предельно безответственная организация. Вероятно переросла порог своей управляемости. Хватает из жадности все подряд заказы, а удовлетворить их не может. Жадность путь к нищете.
Положительные стороны:
Открытость для получения денег клиентов
Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
яндекс.маркет: Холатное отношения

Положительные стороны:
Всё бы не чё, но в последний мой рабочий день, мне пришлось раздевается полностью,в чём я отказалась снимать штаны с ног, только приспустила, ну истественно возмутилась, за что меня, как сказал охранник, заблокируют,это хамское отношения,не хочу, и не поеду в Яндекс Маркет работать, ну и вам не советую,выбор каждого
Отрицательные стороны:
Всё устраивала,, до поры, до времени, но вот это раздевание, всё душу вывернули, не хочу больше сюда, не за какие деньги
Подробнее>>