ООО "Аксиома"
Отрицательные стороны:
Бывают такие периоды когда просто завал работе. Очень много бумаг. С другой стороны, если грамотно структурировать всю работу, и донести информацию до других сотрудников, то и с этим можно справиться.
Положительные стороны:
Почитала отзывы о нашей компании - честно говоря была немного в шоке, и решила оставить свой отзыв. Я пришла в компанию два года назад, и также как и все на первой встрече, ещё до собеседования с руководством, я проходила тест. Считаю что в этом нет ничего такого, многие компании практикуют именно этот метод и не отправляют ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>