12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "Аксиома"

Отрицательные стороны:
единственно хотелось бы карьерного роста, и как можно скорее. Но для этого придётся ещё достаточно много поработать, и изучить.
Положительные стороны:
Несмотря на то что работаю первый год, такой темп работы мне понравился сразу. Я по жизни движивой человек, поэтому наверное и здесь влилась достаточно быстро. Было сложно, не скрою, но я доставала своими вопросами всех кто находился рядом. Где-то быстрее сама начала разбираться. В общем я работой своей довольна, менять точно ничего не хочу. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "Аксиома"

Отрицательные стороны:
Бывают такие периоды когда просто завал работе. Очень много бумаг. С другой стороны, если грамотно структурировать всю работу, и донести информацию до других сотрудников, то и с этим можно справиться.
Положительные стороны:
Почитала отзывы о нашей компании - честно говоря была немного в шоке, и решила оставить свой отзыв. Я пришла в компанию два года назад, и также как и все на первой встрече, ещё до собеседования с руководством, я проходила тест. Считаю что в этом нет ничего такого, многие компании практикуют именно этот метод и не отправляют ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Аксиома Безопасности

Отрицательные стороны:
Много работать и мало спать, нельзя бухать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Хорошая компания, в которой работаю с удовольствием уже практически два года и могу сказать о хороших условиях труда. Работа с проживанием и при этом создано все для комфорта сотрудников. Заработная плата выше среднего, выплачивается стабильно, день в день. Коллектив работает слаженный и дружный, а рабочий график очень удобный. Не могу не отметить, что оформление по законодательству, руководство нормальное и всегда поддерживает сотрудников.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Аксиома Безопасности

Отрицательные стороны:
Начальник охраны Емельянов Андрей орет и оскорбляет. Из за него пришлось уволиться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Своевременная зарплата. но негде постирать вещи

Воронеж

Подробнее>>

03.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Нормальные ребята работают, руководство понимающее. Задерживали выплаты на несколько дней бывало неделю. Когда уволился зарплату ждал месяц но заплатили и хорошо

Красноярск

Подробнее>>

06.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
На объектах можно работать, условия позволяют. Кормежка и долбежка есть. Теплое вкусное питание. Деньги платят нормально, можно найти с большими деньгами чем здесь, но эти хоть платят, пока короче проблем не было. Из плохого: объекты стройки, нужно впахивать, если ищете спокойное место где можно посидеть это не то место, работал на 2х объетках везде нужно прям работать. Как я и сказал кормежка и долбежка обеспечена. Мнен равится

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.12.2021
0 0
24.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Аксиома Безопасности

Положительные стороны:
Работаю почти пол года ,плотят вовремя ,жильё отличное .чисто там где не пьют и убираются. Начальник у нас хороший .Ну а счёт заработка кто хочет тот зарабатывает

Москва

Подробнее>>