02.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ


Плюсы в работе:
дружный коллектив, интересная работа
Отрицательные стороны:
отсутствуют :-) ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ


Плюсы в работе:
Приветливые девочки-менеджеры, всегда готовы помочь и объяснить что и как Отлично организована работа с заявками и подтверждениями, для менеджера очень удобно Дружный коллектив, невероятная поддержка во ВСЕХ ситуациях! Офис отлично расположен рядом с метро, для сотрудников есть возможность припарковаться во дворе дома
Отрицательные стороны:
Работа без перерыва на обед - не успел, не поел. Нет отдельного помещения для еды, выйти на перерыв нереально, девочки едят "бутеры" прямо на рабочем месте! Ужас Агрессивный стиль руководства ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ


Плюсы в работе:
Удобно расположен офис в самом центре у метро. Дружественная атмосфера в коллективе. Хорошее обучение работе, девочки всегда найдут время объяснить и помочь. Летом очень плотный график работы - поэтому по итогам лета выдаются премии. "Дежурные" субботы - отличная вещь!
Отрицательные стороны:
Ненормированный график работы. Можно работать 6 дней в неделю с утра до самой ночи, такси до дома никто не оплачивает( ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ


Плюсы в работе:
Интересная творческая работа, Дружественная атмосфера Понимающее руководство, всегда идущее навстречу
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

24.10.2022
8 0
Алиди-Вест, ИООО отзыв

:
  Это компания,где руководство всячески пытается навязать тебе работу, которая не входит в твои обязанности. Где тебя постоянно в чем то обвиняют и открыто говорят, что ты не работаешь, хотя все свои должностные обязанности выполняеш. Я 5 лет отработала на одном дыхании, но как только сменили руководство, поставили каких то неадекватных, работать стало невыносимо. Да и ещё при увольнении не выплатили премию за выполненную работу. Вот такая чудесная компания. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ВЕСТ-ФУД»

Отрицательные стороны:
Калининградский предатель: история российского бизнесмена, который спонсирует Збройни Силы Украины и белорусских оппозиционеров
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ост-Вест, Ассоциация

Отрицательные стороны:
Много

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ост-Вест, Ассоциация

Отрицательные стороны:
Все

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ооо Норд-вест

Отрицательные стороны:
Отношение к водителям как к быдло. Работаешь как лошадь, а приходишь за зарплатой то можешь остаться должен. Расход топлива напрямую завязан не с пробегом ,а с пивезенной выручки.машины,как ппомойки в салоне,но в этом сами водители виноваты.
Плюсы в работе:
Среди руководства есть(но очень мало)адекватные люди ... Подробнее>>

18.08.2022
5 0
Алиди-Вест, ИООО отзыв

:
  Это наверное единственная компания, где мерчендайзер виноват в том, что в магазине нет товара в достаточном количестве. Где внутренние планограммы меняются чуть ли не каждый месяц. Где мерч вынужден выполнять работу, которую он выполнять не должен в принципе, да ещё может остаться виновным. Компания позиционирует заботу о сотрудниках, а на самом деле, просто тупо их использует, а если ты начинаешь возмущался, вообще становился врагом номер один. Если вы устроитесь сюда, будьте готовы и к переработка, которые не оплачиваются, и к мелочный придирки, и то что вы будете выполнять чужую работу за свою з/п которая явно не соответствует нагрузке.

Минск

Подробнее>>

Посмотреть комментарии