АНКОР
Положительные стороны:
Пришлось искать работу и пригласили меня поработать именно у них менеджером. Обучение провели грамотное и через месяц оформили в штат. Коллектив за два года вырос и все очень классные. Текучки нет. Зарплата выплачивается на карточку. Тренинги проводятся каждый месяц за счет компании. Добираться мне далековато, но я привыкла, тем более зарплата растет и я уже иногда езжу на такси!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>