01.08.2019
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Аркадий Паровозоф г. Белгород Логист:
Отрицательные стороны:
Люди если вы хотите переплачивать за оказанные вам информационные услуги добро пожаловать в груз логистику г. Белгород, так же у них есть офис в Краснодаре. Автотранспорта у них своего нет. Снимают офис, где диспетчера на сайте АТИ ищут грузы и перевозчиков. Ранее снимали офис в п.Дубовое, ул.Широкая, д.2 В, оф.31., постоянно переезжают, видимо следы путают))) Постоянная текучка кадров, контора ни о чём. На сайте АТИ постоянно просят писать отзывы положительные о них у других таких же диспетчеров с кем пересекаются. Мой совет бесплатный: -не связывайтесь. Вы бы видели кто обеспечивает у них безопасность их горе компании))) Юноша лет 30 с животиком, женоподобный, который только может щёки надувать и по телефону басом разговаривает. Галкин нервно курит в сторонке.))))

Белгород.

Подробнее>>

13.08.2019
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Наталья:
Отрицательные стороны:
Самая отвратительная организация по грузоперевозкам, грубое обращение менеджеров и руководителей, ВНИМАНИЕ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ проверьте поступление денежных средств на личную карточку руководителя!

Белгород.

Подробнее>>

18.08.2019
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
В поисках услуги, наткнулся на рекламу данной "КОНТОРКИ или ШАРАШКИ" (так верней) ихний сайт гласит, что есть любой транспорт в собственности, а по факту - только обертка и красиво оформленный сайт, в итоге сначала озвучили одну сумму, а потом другую. Причем сам менеджер и сдал себя, сказав, что водитель не поедет за данную ставку (получается транспорта нет). ЛОХОТРОН!!! Проходите мимо!!! И не тратьте свое время!!! И не дай Бог потом еще и груз искать!!!

Белгород.

Подробнее>>

30.08.2019
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Андрей . Краснодар менеджер:
Отрицательные стороны:
Проработал в данной конторе несколько месяцев (для данной " фирмы " большой срок) . Очень большая текучка кадров, за неделю могут прийти - уйти с десяток человек. Сразу не оформляют, оформление будет в лучшем случае через месяц - два. Оформляют на минимальный оклад. Могут запросто поменять мотивацию задним числом. Зам. директора может забыть выдать зарплату (естественно в конверте). Привет налоговой))). Мой совет - не верьте сказкам о ЗП в 40-50 т.р. которые рассказывают на собеседовании руководители данной " конторки". Не тратьте своё время зря. Обходите ООО " Груз - Логистику " стороной.

Белгород.

Подробнее>>

05.09.2019
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Очень жаль, что нельзя поставить минус 100! Вся работа компании поставлена на обмане клиентов и перевозчиков. Если вам по душе обманывать людей, то вам сюда. При собеседовании обещают молочные реки с кисельными берегами. По факту все на оборот. Серая зарплата! При заключении договоров перевозки, настаивают на оплате на банковскую карту руководителю. Текучка страшная. Пройдите мимо и не тратьте своё время на данную компашку.

Белгород.

Подробнее>>

06.09.2019
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Кирилл Краснодар менеджер:
Отрицательные стороны:
Фирма - посредник. Своего транспорта нет. Ищут водителей через сайт АТИ. Находят за одну сумму - клиенту озвучивают другую (плюсуют свой %). Согласно договору данной организации по факту НИ ЗА ЧТО не отвечают. В случаи пропажи или порчи груза ответственного не найдёте. Получается постоянный обман клиентов. Теперь по условиям работы. На собеседовании рассказывают сказки про ОГРОМНУЮ ЗП - обман. Оформление по ТК сразу нет. Только через несколько месяцев. Оформляют на 0.5 ставки. Экономят на налогах. Больничных, отпускных нет. Обучения по факту тоже нет. Телефон в руки и вперёд. Менеджеры меняются чуть ли не каждый день. Постоянные штрафы. Если получите ЗП в размере 10-12 т.р. считайте повезло. И ту не факт что получите. Совет - не тратьте время. В данной организации Вы не сможете нормально работать и зарабатывать.

Белгород.

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Александр Савин:
Отличный коллектив, уютный офис, зп всегда вовремя и в полном размере. Предоставляется всё необходимое для работы. И что самое главное -нет холодных звонков! (ненавижу их). Жаль, что вынужден был сменить работу в связи с переездом в другой район города. В Краснодаре жуткие пробки и добираться стало просто не реально. А в общем рад был поработать в этой компании, рекомендую!

Белгород.

Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника

Синявский Влад:
Несколько месяцев проработал в этой фирме менеджером. В принципе меня все устраивало. Проблем с отсутсвием работы не было. На счет зп задержек тоже не было, стабильно 1 и 15 числа каждый месяц выдавали. А те кто видит проблему в том что их не сразу оформляют или оформляют на минималку, то посмотрите кто сейчас так не работает. Мне даже удобно было что я без офромления работал. зы. Я пока учился меня нормально отпускали на сессию

Белгород.

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о работодателе

Александр:
Отрицательные стороны:
Никаких плюсов, ни о каком официальном трудоустройстве и речи не может быть. Постоянная текучка кадров. Не рекомендуется.

Белгород.

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзывы о компании

Станислав:
Отличная компания, уже полгода работаю сам и недавно устроил друга. Условия работы отличные, все праздники и выходные как у людей. С зп всё прозрачно, без обманов. В общем рекомендую!

Белгород.

Подробнее>>