ИП ГРУЗ-ЛОГИСТИКА отзыв сотрудника
Аркадий Паровозоф г. Белгород Логист:
Отрицательные стороны:
Люди если вы хотите переплачивать за оказанные вам информационные услуги добро пожаловать в груз логистику г. Белгород, так же у них есть офис в Краснодаре. Автотранспорта у них своего нет. Снимают офис, где диспетчера на сайте АТИ ищут грузы и перевозчиков. Ранее снимали офис в п.Дубовое, ул.Широкая, д.2 В, оф.31., постоянно переезжают, видимо следы путают))) Постоянная текучка кадров, контора ни о чём. На сайте АТИ постоянно просят писать отзывы положительные о них у других таких же диспетчеров с кем пересекаются. Мой совет бесплатный: -не связывайтесь. Вы бы видели кто обеспечивает у них безопасность их горе компании))) Юноша лет 30 с животиком, женоподобный, который только может щёки надувать и по телефону басом разговаривает. Галкин нервно курит в сторонке.))))
Белгород.
Подробнее>>