ОАО Гамма отзыв Рита
Рита:
  Мне было немного волнительно проходить собеседование, но ничего, справилась. Главное отвечать честно и не смущаться каверзных вопросов. Прошло какое-то время пока я как следует разобралась со всей необходимой документацией. Сейчас уже уверенно консультирую заказчиков по теплым полам, обогревателям и пр. Чувствую, что это вот прям мое призвание, работать с клиентами, подобрать для них самый оптимальный вариант. Офис у нас современный, оборудование самое лучшее. Работать одно удовольствие.
Москва
Подробнее>>