Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Галя» о работе в компании
Галя:
Работать можно в данной компании. Все честно и прозрачно. Я не понимаю все эти неготивные отзывы. Если вы бухаете и не работаете, это уже ваши проблемы и жаловаться на компанию не нужно. Такси никакое оплачивать не надо. Корпоративный транспорт ходит от общежитие до объекта. Авансы есть, но когда ты едешь работать, наверное деньги тнужно брать с собой!!!
Зарплату мне выплатили!
Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис
Подробнее>>