23.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алексей Скоков о работе в компании

Алексей Скоков:
Работаю больше полугода в компании. В настоящее время очень доволен. На предыдущей работе зарплату платили в конверте и с задержками, коллектив был не сплочен. Здесь коллеги помогают новичкам, нет высокомерия. Дружно проводим корпоративные вечера. Руководство адекватное, требовательное, но спрашивают по существу. Есть и перспектива роста.

Москва,

Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Азаров о работе в компании

Сергей Азаров:
Очень хорошая компания с большим и дружным коллективом. Отзывчевое руководство, всегда заботитсяо своих сотрудниках. Сотрудником выплачивается достойная зароботная плата, плюс всевозможные премии и бонусы.

Москва,

Подробнее>>

25.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работаю в компании недавно, но могу с уверенностью сказать, что такое место я искала давно. Я выполняю работу, которая мне нравится, и это главное. Коллектив добрый и отзывчивый, зарплата достойная, рабочий график удобный. Компания стабильная и надежная. Если вы ищите работу и думаете о нашей компании - не сомневайтесь! Вы точно не пожалеете о нашем сотрудничестве!

Москва,

Подробнее>>

26.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Я уволилась с этой компании год назад.У меня остались только хорошие воспоминания о бывшей работе.Очень хороший коллектив,в основном, молодой.В коллективе сотрудники всегда придут на помощь.Зарплата нормальная,выплачивают вовремя. Молодых специалистов обучают. Современный уровень технический и программный. Руководители- опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Перспектива карьерного роста

Москва,

Подробнее>>

27.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Тружусь здесь сразу после окончания учебного завежения. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. Есть конечно и опытные ребята. Зарплата соответствует трудозатратам. Надеюсь на повышение.

Москва,

Подробнее>>

28.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Денис Груздев о работе в компании

Денис Груздев:
Работаю в этой компании с прошлого года с мая месяца, за это время одни положительные эмоции, на работу иду как на праздник. Коллектив здесь прекрасный, нашел новых друзей. Начальство выше похвал, понимает сотрудников иногда идет на уступки, с премиальными проблем не было, за год увеличил свой стаж и прибавку к зарплате, очень доволен работой!

Москва,

Подробнее>>

29.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работаю в компании 3 год, очень люблю свою работ. Люблю свой дружелюбный и небезразличный коллектив. В компании начальство не только отзывчивое, но и, что сейчас большая редкость, идет на встречу. Зарплата меня полностью устраивает. Рабочее место устроенно очень эргономично и уютно, если даже получается задержатся на работе, то это не в тяготу.

Москва,

Подробнее>>

29.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Вадим Макаров о работе в компании

Вадим Макаров:
Работаю в компании год. Все отлично.Коллектив просто супер!) Начальство строгое и справедливое.Очень доволен работой!

Москва,

Подробнее>>

30.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Зарина о работе в компании

Зарина:
Работаю здесь недавно. Пока жаловаться не на что. Работа увлекательная, ребята в коллективе доброжелательные, не грубые, если что-то не ясно, то разъяснят, помогут. Начальство вменяемое, но и спуску не дает. Трудовая дисциплина на высоте. Пока довольна.

Москва,

Подробнее>>

31.10.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Замечательная компания, работать в которой одно удовольствие.А что самое главное компания постоянно растет, не стоит на месте. Приятный коллектив. достойная заработная плата. Перспективы работы высокие.

Москва,

Подробнее>>