Компания «ДЭФО»
Отрицательные стороны:
Для клиентов этой компании напишу сразу что наценка на товар от 100 250%. Дороже рыночной в разы! Все положительные отзывы это бред! Оксана, Анатолий, Дмитрий, Эльвира зачем вы все придумали ??? Нету там плюсов. Компания мутная, зп в серую. Официальный оклад 20 тыс с копейками. Оксана вы про какую систему начисления простую рассказываете??? % платят вообще мутно , ты отгрузил товар но не подпи сал еще документы так % могут спокойно уменьшить сказав что пришел новый приход товара и он стал дороже, твой процент пересмотрят и уменьшить. Ты можешь продать ...
Положительные стороны:
Их нету!
Подробнее>>