30.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Хожу в этот клуб с 2015 года. И есть определенно сложившееся мнение за это время. Говорить однозначно, все плохо! не могу (всегда можно найти плюсы и минусы) и сказать что все супер! Однозначно, нет! НО ДО идеала данному клубу далеко. И это не премиум класс. Сужу объективно, есть с чем сравнивать! Из хорошего: Территория клуба позволяет развернуться, добавив в него разные направления (теннис, бокс, спа, зал, кардио, групповые, бассейн, зона банного комплекса) Если вы знаете, чего хотите, то вы всегда найдете, чем заняться в зебре.(но не факт, что Вам в этом помогут, и не факт что не испортят настроение) Вариант: заняты свободные веса, гоу в тренажеры, и там очередь? ну тогда кардио зона? и там не пробиться, идите на групповые (но надо ли оно Вам?) ну тогда все просто прыгайте, приседайте, отжимайтесь в коридоре )))) или Вариант- Бассейн. ... Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра


Плюсы в работе:
Я преподаватель танцев. Раньше работала в музыкальной школе, но из-за совсем низкой зарплаты ушла. Теперь веду групповые занятия по танцам в фитнес клубе Зебра в Химках. Естественно здесь зарплата у меня намного выше, даже и в сравнение не идет. Заниматься со взрослыми клиентами интересно. Постоянно нахожусь в тесном живом общении с людьми. Самое главное, что я вижу отдачу и свой
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Зебра, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.

Москва, Адмирала Лазарева, 40 к3

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Зебра, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.

Москва, Адмирала Лазарева, 40 к3

Подробнее>>

08.07.2020
0 0
Фитнес клуб Зебра


Отрицательные стороны:
Заметка: уволилась не из за минусов, а из за появления другой работы• Одежда К самому костюму претензий нет он великолепен. Дурацкое правило ходи всегда на каблуках. Жуть жуткая. Снимали туфли под стойкой и стояли босиком, потому что это настоящая пытка. Это же фитнес клуб! Сам бог велел тут сотрудникам ходить в кроссовках!• Перерывы Их практически нет. За 12 Подробнее>>

20.02.2015
0 0
Зебра, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Управляющая глупая женщина, боясь потерять свое место, пытается шпионить и следить за сотрудниками (не разрешает разговаривать более 3 чел) 80% персонала не числятся по документам, т.е. у них нет ни трудового договора, ни записи в трудовой книжке. Зарплата 1 раз в месяц да и то ее выдают частично. Действует незаконное депремирование (штрафы), причем эти штрафы не утверждены никем и Вам даже не дают их посмотреть. Персонал штрафуется лишь по прихоти управляющего например: чашка на столе, опоздание на 1 мин, отошли в туалет не по расписанию, "не увидели как в клуб вошла управляющая" и т.д. за месяц набегает приличная сумма кот. идет на зарплату сотрудникам. Очень большая текучка кадров! черная бухгалтерия. Есть те люди кот. на рабочем месте появляются только тогда, когда приезжают за зарплатой. Сам клуб разваливается, требует капитального ремонта. Не советую там работать, ну если Вам не жалко потраченного бесплатного времени и нервов

Москва, Адмирала Лазарева, 40 к3

Подробнее>>

25.04.2020
0 0
Фитнес клубы «Зебра»

Ни при каких обстоятельствах!!!! Особенно, если Вы приезжий и ограничены в средствах на съем жилья и проживание в Москве! Потерянное время и неоправданные надежды. Все в черную. Никаких отчислений в ПФР, никаких трудовых договоров, соответственно гарантий и возможности доказать в суде факт заключения трудового соглашения. Отношения с любым руководством резко меняются в негативную сторону, при вопросах о законных выплатах заработной Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Зебра


Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, коллектив постоянно меняется.

Россия, Кострома

Подробнее>>

30.03.2020
0 0
ООО "Зебра"


Отрицательные стороны:
ооо «Зебра», ооо «Торговый Домъ «Зебра» недобросовестные работодатели, руководителем которых является Кораблева н.с. С клиентами, которые заключали договоры с этими компаниями, постоянно возникали негативные ситуации по качеству и срокам исполнения обязательств. Директор не уважает труд своих сотрудников, не считает нужным официально трудоустраивать и вовремя платить заработную плату, не отвечает за свои обещания. Не владеет азами расчета оплаты труда, не понимает,

Россия, Дзержинск

Подробнее>>

30.03.2020
0 0
ООО Зёбра


Отрицательные стороны:
Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Киров

Подробнее>>