04.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Крит-М"»

Отрицательные стороны:
Не наблюдал
Положительные стороны:
Полностью все устраивало при работе в компании, ве что тут пишут - происки конкурентов, директор Илья Михайлович всегда сам контролирует любые процессы компании, уважительно относится к коллективу ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
2 0
ООО "Крит"

Я хотела устроиться удаленным работником в эту якобы "компанию", отослала им письмо, после чего мне было прислано письмо с примерами и вариантами работ, просили страховой взнос, копеечный, около 200 рублей. Оплатила, отправила им письмо на их "другую" почту, которая, как оказалось, вообще не существует. В итоге осталась без работы и потеряла 200 рублей. Подробнее>>