Отзыв на : Компания Квадратный метр
Осталась в наследство двушка в Москве, планировал туда переехать, но заранее решил все же сделать качественный ремонт. Обратился в эту фирму, так как многие мои родственники уже пользовались их услугами и остались очень довольны. Прежде всего понравился хороший сервис. Быстро приняли заявку, прораб и работники очень опытные, знают толк в своем деле. Ремонт мне сделали шикарный, по времени довольно быстро получилось, справились за полтора месяца, результатом я очень доволен. Подробнее>>