22.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Интерком XXI - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Клиентов динамят (заплатил деньги и гуляй). Не советую связываться и покупать

Москва,

Подробнее>>

15.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Интерком XXI - отзыв работника «Карен» о работе в компании

Карен:
Отрицательные стороны:
Ген. директор Белопильский Л.М. - мошенник. Стратегия: не выплата зарплаты, арендной платы за офис, оплаты по услугам за рекламную рассылку, обман клиентов при продажах и обеспечении сервисом. Набирает студентов с испытательным сроком 3 месяца, что позволяет за банальное опоздание не платить. Интерком ХХ! закрыл, и под личиной Компьютер Фэктори продолжал использовать его как более раскрученный. В довершение ко всему испортил мне трудовую книжку. Имею исполнительные листы на Интерком - толку ни какого.

Москва,

Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Интерком XXI - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Хорошие сотрудники. Удобное место работы. Высокие зарплаты. Клиенты довольны.

Москва,

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Сити-XXI Век отзыв Владислав

Владислав:
  Норм компания, зарплата белая, оплачвают мед страховку. Офис очень удобно расположен рядом с м. Алексеевская

Москва

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

Супер автошкола! учился я на Репина 95 и хочу сказать что Сарафанова Ольга Алексндровна вообще отличный преподаватель ПДД, прошел с ней все лекции, и потом понял что на практике все не так сложно, если знать как и куда ехать, инструктор только радовался, что я не туплю и не задаю кучу глупых вопросов) Перевозчиков Сергей Михайлович, спасибо и вам! оставайтесь таким же оптимистичным и добрым инструктором! в целом мне автошкола понравилась, я бы пошел туда учиться просто для того, чтобы пообщаться с такими приятными людми)

Россия, Екатеринбург, Ул. Хрустальная, д. 35а, 1 этаж

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Сити XXI Век

Положительные стороны:
Работаю с 2015 здесь, что говорит само за себя. Платят в рынке и все по белому. Еще даже мед страховка есть, но я ей не пользуюсь. Недавно девушка из смежного отдела, стала главным архитектором проекта, а пришла работать в компанию несколько лет назад на начальную позицию. Так что карьерный рост тут тоже есть, что радует. И в целом внутри приятная атмосфера, без понтов, силиконовых барышень и т.п. Боьшинство сотудников интеллигентные люди, с которыми приятно иметь дело. Пару лет назад переехали на Алексеевскую, стало ссовсем удобно.

Москва

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автошкола "Автовек XXI век"

За обучение заплатил около 18 тысяч, и считаю это приемлемой ценой за такое качество обучения, Сарафанова Ольга мне понравилась укак преподаватель пдд, информацию преподносит доступно, интересно и легко, сразу все запоминается и до сих пор все помню, и хотел бы отметить Перевозчикова Сергея как инструктора, с ним было комфортно ездить, не возникало неприятных ситуаций, спокойно все объяснял при моих ошибках, чему я очень благодарен, адекватнейший человек!

Россия, Екатеринбург, Ул. Хрустальная, д. 35а, 1 этаж

Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Сити-XXI Век

Отрицательные стороны:
Кое-где у конкурентов бесплатные обеды, нам тоже неплохо перенять такую практику.
Положительные стороны:
Отличная компания! Работаю уже 7 год, за это время не одной задержки зарплаты и она белая, естественно. Кстати, больше половины сотрудников работают больше 5 лет, что самый лучший показатель. ...

Москва

Подробнее>>

08.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Владислав-Ай-Ти о компании Сити XXI Век

Положительные стороны:
Проходил практику в одном из отделов, в принципе мне все понравилось. Современный офис рядом с метро, приятные люди и много всяких плюшек для сотрудников. Самый существенный это хорошая скидка на покупку квартиры, если вы давно работаете. Компания стабильная, много чего построила и постоянно строит, надеюсь, что после института устроюсь сюда на постоянку)

Москва

Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Доц-XXI - Работа фирмы

Отрицательные стороны:
Заказала у фирмы ДОЦ 21 застекление балкона деревянными рамами. Такого безобразия и халтуры еще не встречали. 1. Материал пропитан только местами. Пропитка не того цвета, который заказывали и очень плохого качества. Запах в квартире стоит уже третий день. 2. Замки на рамах без ответных частей. 3. Рамы плохо отструганы и сбиты ГВОЗДЯМИ! 4. Установлено все вкривь и вкось. 5. Уменьшили мне ширину балкона сантиметров на 7, так как вместо того, чтобы утопить вагонку впереди вплотную к наружной стенке, вынесли ее вперед заподлецо к краю подоконника. 6. Строительный мусор Подробнее>>