16.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мсч - 53 - Не известно каким шприцем делают анализы крови

Проходил мед.комиссию (устройство на работу) Общий анализ крови, зашёл в кабинет шприц уже стоял на столе и им врац (лаборант)хотела сделать прокол в вене для анализа, я попросил ПРИ МНЕ РАСПОКОВАТЬ НОВЫЙ ШПРИЦ на что получил ответ-спор что это новый и ей удобно так и т д. я ушёл . То есть я должен верить на слово комуто доверяя свою судбу здоровье, Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Мсч ао "мотор сич" - Предурковатый доктор

Я являюсь работником предприятия АО "Мотор Сич", когда я только устроилась - меня предупредили сразу, что если ничем серьезным не болею, то лучше не обращаться в нашу поликлинику. Но когда в рабочее время у меня пошла кровь из носа, причем очень сильно и своими силами было не остановить ее, выбирать не пришлось - на скорой отвезли в МСЧ "Мотор Сич". Подробнее>>