25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Наука-Связь"

Директор явно "кризисный" (какой-то металлург по основной профессии). Вместо своих каналов связи, перепродают чужие, чем и живут и о чем всем строго-настрого запрещают говорить. В центральном узле связи сумасшедшая текучка кадров (в основном технических), на техподдержке одна школота, ихнее начальство еще более некомпетентно и непонятно с какими дипломами... Главный айтишник штрафует за все что только можно оштрафовать, так что премия Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Одесская национальная академия связи им. А. С. Попова - Наука за свои средства

Хочу написать жалобу на студенческий комитет своего университета Одесскую национальную академию связи им. А. С. Попова. Случился весьма пренеприятный случай, в котором они могли бы оказать мне помощь, но, к сожалению, они не сделали ничего. Я собрался на практическую конференцию в Беларусь, Минск. Но возникла проблема: родной университет не в восторге от научной деятельности и не собирается мне оплачивать ни Подробнее>>