31.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПМК-98, ЗАО

Отрицательные стороны:
спец.одежда не выдается,приходится надеется на себя,зарплату задерживают,будь добр отработал у вас человек,отдай честно заработанные деньги
Плюсы в работе:
компетентные бугалтера ... Подробнее>>

09.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПМК-98, ЗАО

Отрицательные стороны:
Дохина Оксана Анатольевна - кадровик Работал с ней ранее в другой компании. Втирается в доверие к руководству, преувеличивает свои достижения, и постоянно напоминает о них, чтобы ее ценили. Ответственность за ошибки, возникшие в следствии ее некомпетентности, старается скрыть или переложить на других сотрудников. Дохина Оксана Анатольевна Причина некомпетентности, отсутствие высшего образования, несоответствие занимаемой должности и негативное отношение к людям. Дохина Оксана Анатольевна много раз предавала и подставляла разных людей. Беспринципна и очень лжива. Хороший специалист откажется работать в компании, после общения с таким Директором по персоналу.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

12.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ПМК-98

Отрицательные стороны:
Честно скажу, я не знал когда ехал, что фирма армянская. Если бы знал, после красивого разговора с Пилипецким – однозначно бы не поехал. Отношение к работягам не просто «скотское», а ОЧЕНЬ СКОТСКОЕ. Руководители этой конторы на п. Сабетта - молодые армяне родственники генерального директора. Ни у кого нет хоть какого-то образования, не говоря уже о профильном. Должность у главного начальника от армян – СМОТРЯЩИЙ и он об этом говорит с гордостью. Любимая фраза «Я СКАЗАЛ»! Смотря на ТАКОЕ должностное …., можно легко предположить о богатом жизненном прошлом самого генерального. Теперь поэтапно: О том, что робы работягам нет, и когда она будет ни кто не знает. Мне об этом сказали еще в , Губкинском, поэтому я ее сразу купил в Губкинском за 12000 руб. осенюю и зимнюю. Думаю всем понятно, что деньги мне за нее ни кто не вернул. Перчатки и обувь не ... Подробнее>>

28.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ПМК Русская»

Отрицательные стороны:
Заработная плата "в конверте", при выдаче подписывали пустые реестры. Постоянные задержки и не выплаты. 14 сентября 2016 г. , уволился по собственному желанию, сегодня 28.09.2016 г. - а расчета так и не видно. Зарплату не платили с августа.Устал оббивать пороги данной "конторы", где начальники на дорогостоящих иномарках, озвучивают, что "денег нет, но вы держитесь", при этом нарушая трудовое законодательство на каждом шагу. Оставив меня и мою семью без средств к существованию
Положительные стороны:
Достоинств, к сожалению, не имеется ... Подробнее>>

21.05.2018
1 0
пмк-567

обходите стороной пмк-567, кидалово, будете пахать по 10-12 часов за копейки, официально 3-х дневка, в пенсионный фонд начисления за 3 рабочих дня! Хозяева развлекаются, наблюдая через камеры (повсюду натыканы), условий никаких.... люди увольняются, дурдом полный... Подробнее>>

27.04.2018
0 0
ПМК

| 27.04.18 Ходила сегодня на собеседование в данное заведение на должность помощника менеджера по снабжению. Я до сих пор в шоке, если честно. Начальство - два парня. Когда я зашла в кабинет предложили чай/кофе (я отказалась), затем последовало предложение выпить коньяк (ЧТО, ПРОСТИТЕ?!). Дальше стандартный вопрос "Расскажите о себе" - рассказала. Затем меня спросили "А почему именно мы?" - ребят, вы сами связались со мной и попросили прийти на собеседование (ответила как есть). "Ой ну и до вас человек ответил так же!" - отвечают как есть, никто выдумывать не будет. Далее, меня спросили в какой области я бы вообще хотела работать, если не у них. Я ответила, что по своей специальности. "Ну а почему тогда не ищите по специальности?!" Отвечаю : "Потому что выбор не велик, неохотно берут людей без опыта. Думаю вы и сами понимаете, какая сейчас ситуация в стране (кризис и тд) Если бы у меня был огромный выбор вакансий по моей специальности я бы к вам и не пришла." Второй парень вступил в разговор: "Вот я, вас послушал и в продажники вас не взял бы, и вообще, вот вы сейчас сказали "вы и сами понимаете..." вот так с

Новосибирск

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
ПМК-40, ЗАО отзывы

vasbulatova:
Отрицательные стороны:
В ноябре 2014 года заключила договор № 22, внесла аванс.Форс-мажорные обстоятельства,29 января 2014,сгорел дом...Я обратилась в сметно-договорной отдел,поставила в известность о случившемся.В апреле 2014 года я написала заявление на возврат аванса,мне сказали,что мой вопрос будет решён в течении 10 рабочих дней...Но увы!!!Меня регулярно соединяли по телефону с Данилиным Сергеем Николаевичем,он просил меня "ПОНЯТЬ!!!!!" и подождать ещё не много...До сих пор тишина...Звонить без полезно,разыгрывают передо мной спектакль переключая с одного отдела на другой.Прошу помощи и "ПОНИМАНИЯ"!Васбулатова Елена Вячеславовна,20.11.14.

Россия, г Москва, ул Подмосковная, д 8А

Подробнее>>

25.02.2016
0 0
ПМК Строй, ООО отзывы

Александра:
Отрицательные стороны:
Отвратительная работа мнеджеров - по заявке перезванивают через день и хамят, диктуют когда и в какое время должен прийти мастер, не объясняют порядок проведения работ и сумму оплаты что может понадобиться дополнительно и сколько это будет стоить. Меняйте менеджеров,чтобы заказ от общения продвигался к заказу и выполнению работ.

Россия, Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 716 офис

Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПМК-ГРАНД"

Отрицательные стороны:
На производстве куча мигрантов, в руководстве все свои, если ты не по знакомству, выкинут за любую мелочь и возьмут своего.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПМК-ГРАНД"

Отрицательные стороны:
Приветливая от слова "привет". Обещают многое, но по сути Вы не получите и гроша, обманщики и лицемеры, не более того. Даже не пытайтесь туда устраиваться ,если конечно нет папы или мамы в руководстве. Могу оценить данную компанию как полный "ноль".
Плюсы в работе:
Очень приветливая ген. дир. компании ... Подробнее>>