19.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Офис в центре, не в подвале где-нибудь, пешая доступность, это несомненный плюс. Работа не пыльная, оклад приятный. График 2/2, можно успевать что-то еще среди недели делать, корпоративное такси развозит по домам.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

Подробнее>>

20.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Совсем недавно пришла работать в Групон. Выводы о компании изнутри можно сделать довольно быстро. Так вот, мои впечатления только положительные. 1) Отличный коллектив - все молодые энергичные, очень приятно работать с такими людьми! 2) Достойная заработная плата тоже несомненный плюс. 3) Очень быстро решаются все вопросы, есть возможность реализовать множество проектов, т.к. все происходит оперативно. 4) Прекрасное руководство компании. Редко когда с руководителем можно так легко и непринужденно обсуждать рабочие вопросы. Я очень рада, что присоединилась к такой команде, как команда Групона.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

Подробнее>>

26.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди! Все псевдо-положительные отзывы о Групоне, приведенные ниже - это наглый развод! Обратите внимание на значок "IP" в правом верхнем углу. Некоторые из них имеют одинаковый цвет, а значит написаны с одного и того же выхода в интернет. Эти отзывы придумали и написали по заказу ген.дира, чтобы заманить в Групон "свежее мясо", так как работать там сейчас просто некому. Не ведитесь! P/S: Мое мнение о Групоне стало ещё хуже, чем было...

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

Подробнее>>

06.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Байрон» о работе в компании

Байрон:
аноним - ну прям все? Может, тут кто с айпишником и палится… но не то чтобы все хорошее было написано про просьбе директора!!! Директора вообще просьб не просят, им до каментов вообще дела нет… манагеры проекта, скорее это их головняк! а вы сами то пользовались услугами групона? чего хаять чужие каменты, пипл тоже не дурной у нас, если им не охота экономить бабло - никто ведь и не заставляет!!! копоны - это ведь не развод всех на деньги, а ВОЗМОЖНОСТЬ приобрести то, на что обычно жаба душит. так что, мнений уйма, пишите по делу!!!

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

Подробнее>>

01.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Геннадий Назаренко» о работе в компании

Геннадий Назаренко:
Не так давно проводил акцию, совместно с компанией "Групон". Сразу стоит сказать, что сервис по работе с клиентами работает отлично. На все вопросы отвечает сайт: http://www.grouponworks.ru/groupon_partnery/ Соответственно для людей, которым важен пример адекватных коммерческих отношений, Групоном представлено все необходимое в этой сфере: http://www.grouponworks.ru/case-studies/

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

Подробнее>>

01.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Работал в Групоне почти год. На самом деле, шел туда просто подзаработать, но остался надолго. Всему виной отличная атмосфера в коллективе и отличные возможности для роста в качестве сотрудника. Все это складывается в общую весьма положительную картинку. Работать одно удовольствие.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Анита Янкова» о работе в компании

Анита Янкова:
Не один год работала в крупных компаниях федерального уровня, поэтому есть с чем сравнить. Отмечу, что не смотря на относительную молодость компании, Групон вполне выдержвает планочку на уровне: внутренний маркетинг работает, корпоративная культура развивается. Периодически проводятся обучающие тренинги.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Марина Яковлева» о работе в компании

Марина Яковлева:
Как по мне, так если хочет человек написать положительный отзыв о фирме, так хоть 10 штук пусть пишет. Компания действительно неплохая, вроде как пару лет назад групон даже "привлекательным работодателем" был признан. Вот здесь можно почитать http://www.linkedin.com/company/groupon-russia. Значит нравится людям работать.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

Подробнее>>

08.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Наташа Фадеева» о работе в компании

Наташа Фадеева:
В 2012 году его признавали. Сегодня загуглила весь список за 2012 год, много известных компаний. По-моему, если будет стоять выбор между групонон и каким-либо другим скидочным сайтом, большинство пойдет в групон. Известнее компания - богаче ваше резюме в дальнейшем.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

Подробнее>>

10.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Катя Созонова» о работе в компании

Катя Созонова:
Компания известная, и это уже ко многому обязывает. Если бы вас нанял какой-нибудь неизвестный сайт-купонатор, тревог было бы не меньше, только о нем и отзывы то найти негде. Про групон хоть почитать можно изначально информацию, проанализировать достоинства, оценить возможные "риски".

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

Подробнее>>