30.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Положительные стороны:
Работаю у Темгаева Павла Борисовича по сей день и мне очень повезло с моим работодателем!Зарплата всегда вовремя,официальное трудоустройство. Я инвалид и во многих организациях мне отказали в трудоустройстве из за моих ограниченных возможностях, Павел Борисович даже не обратил на это внимание его интересовали мои профессиональные качества!благодаря ему я чувствую себя полноценный человеком, ведь теперь я могу материально помогать своей семье! Большое ему спасибо
Отрицательные стороны:
Для меня их не существует.
Подробнее>>

04.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Положительные стороны:
Хорошее отношение со стороны руководителя (Темгаева Павла Борисовича), коллектив тоже приятный! Зарплата нормальный оклад и проценты, да и график по мне удобный 2 к 2-ум! Социальный пакет предоставляют, в общем лично я на работу иду с удовольствием!
Отрицательные стороны:
Бывают проблемные клиенты
Подробнее>>

22.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Техноцентр Радуга

Отрицательные стороны:
Все что пишут-это полная ерунда,сколько народу там не работало,зарплату так и не видели,кинул кучу народу с деньгами,да и вообще отношение к сотрудникам нету никакого!
Положительные стороны:
их нету!
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Я ходил на рефе дальнобоем, но надоело. Заработки хорошие, но надо семьей заниматься. Спрыгнул с темы, у нас вк Курске хорошей работы мало, пошел в радугу сборщиком гриба. Нормлаьно. Конечно график плавающий не всем катит такое, но мне норм, зато выходит хорошо под еньгам, условия труда супер, не трасса. Ну и да никаких штрафов как было в тк. Кормежка опять же тут супер.
Отрицательные стороны:
Помилуй бог искать плохое там где его нет)
Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Радуга

Отрицательные стороны:
Не оформляют по ТК. Нет ни отпуска,ни больничных,ни праздников,работаешь по 12 часов.Отношение начальства хамское. Постоянные выдуманные штрафы.
Положительные стороны:
Их просто нет.
Подробнее>>

25.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Радуга

Отрицательные стороны:
Знаю эту шарагу не понаслышке,они еще на Салтыковской были,постоянные штрафы,оформление не официально. И они все для этого делают. Как то по семейным обстоятельствам не смог дозвониться до бригадира,мне влепили штраф. Я спрашиваю за что ??? Мне говорят за прогул. До руководства дозвониться не возможно ,до бригадира тоже . Кого я должен был предупредить,о том что я не смогу выйти на работу? Знаю лично генерального директора Рогатнева Юрия Александровича хотел даже как то ему рожу разбить, как руководитель никакой,все водители бегут из этого тараканника. Сейчас работаю в другом такси - официально! ...
Положительные стороны:
Живые деньги.
Подробнее>>

01.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Радуга

Отрицательные стороны:
Работала в этом такси "Радуга" диспетчером. Могу смело заявить что это ШАРАГА . Начну с того ,что оформление не официальное,обещают зарплату одну ,по факту платят другую. Работала 3 дня через один,хотя устраивалась - два через два,по 12 часов. За 12 часов я получала примерно 360 р. В месяц 15 000. Естественно ни о каком обеде,отпуске и больничных и речи не могло быть. Работают в частности Украина ,которую нигде сейчас не берут на работу. Задержка заработной платы на 2 месяца ,отговорка денег нет. Роготнев Юрий Александрович генеральный директор этого такси. Такого ...
Положительные стороны:
Их нет и не будет пока управляет РОГОТНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Рыба тухнет с головы.
Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Радуга

Отрицательные стороны:
Если вы хотите загнать себя в долги и узнать о том какой вы П...Д...С. добро пожаловать в Радугу. Машины ушатаные (все битые) на глухо ребята ездиют на чермете в прямом смысле этого слова. Дают ключи на едь а на то что там резина изношена до корта, гудят подшипники, и мотор вот вот стукнет, Юрию Санычу (директор) ему вообще наплевать. А уж если не дай бог вам где то поцарапать или помять эти "тазы" по иному я не как не могу назвать данные авто, то ребята вы попали на большой кредит ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Радуга

Отрицательные стороны:
Мой муж, профессиональный водитель, Москвич, 39 лет, устроился в такси "Радуга" водителем. Ужас полный! НЕ ДАЮТ ЗАРАБОТАТЬ! Постоянно какие-то проплаты диспетчеру. Мойка, бензин, за свой счёт. Если берёшь выходной, платишь по полной!Выходной не брал. Штрафы ни за что! Пришёл в 9 утра, после ночной смены, когда спать-то??? А им надо в 17-00 оплатить, видите ли, путёвку, на сегодня!Возмутительно! Рогатнев! Опомнись! Тебе не страшно? Тварь!Гореть тебе в Аду! Муж отработал две недели, без выходных и послал всю эту богодельню на хер! Ребята! Это полный пи. ц! НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ! Сейчас ...
Положительные стороны:
Просто НЕЕЕЕТ!!!!!(((((
Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Радуга

Положительные стороны:
Недавно начал пользоваться этим такси,очень доволен,диспечера веселые девченки!!! Всегда посоветуют как лучше вызвать такси,что бы не опаздать на встречу, рекомендую всем пользоваться этим такси,так как цены здесь очень приемлемые!!!! С уважением теперь ваш постоянный клиент!!!
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>