Отзыв на :
Салют Талантов
Наткнулась в поисковике на отзывы о Салюте Талантов. И решила поделиться своим опытом. Ездили мы два раза: в 2011 и в 2014. Могу сказать, что организатор ооочень вырос! Даже в 2011 фестиваль прошёл хорошо, нам было комфортно и замечательно, но насколько крутым стал "Салют Талантов" за эти три года! Теперь всё просто по самому высшему разряду. Очень здорово, что они так растут. Организация - лучше некуда, проживание, экскурсии - всё очень чётко, слаженно, интересно. Впечатлений у нас масса! Теперь думаем: а зачем вообще ездить с кем-то другим на фестивали?) Собираемся ещё! Спасибо вам большое, вы умницы, растите и дальше, не Подробнее>>